Здравствуйте,мне нужна помощь,ноя не знаю к кому обратиться,я год не могу найти работу а если нахожу её то перед принятием на работу происходит что-то что меня все равно не берут на эту работу,я - вопрос №4183565

вообще не могу понять что происходит. Мои желания также не исполняются, уже сил нет и руки опускаються, все мои начинания не идут в нужное русло. У меня есть желание но оно не как у всех и я хочу его немедленного исполнения. Подскажите как мне быть и что делать?

Ответы

Нужно делать диагностику смотреть причину и устранять её чистками и обрядами можно ускорить поиск работы