Здравствуйте Дина,скажите пожалуйста, я обращалась к тарологу,хотела вернуть любимого мужчину, но она мне сказала что на нем порча,но она все сделает,сперва снимет порчу потом приворот-ну я - вопрос №4183865

заплатила, спустя несколько дней она говорит что на нем оказывается порча на смерть ну ещё нужно было заплатить кому-то чтобы изгнать я бы хотела узнать нельзя сперва сделать приворот, а потом вместе решать другую и вообще может такое быть, чтобы она сразу не увидела что эта за порча-спасибо
4 ответа

Ответы

Добрый день
При чем тут Дина не понятно, есть вы Ирина. Во первых нужно делать диагностику, прежде чем проводить какие то работы, это правильно. Если там есть негатив, то его нужно снимать, так как работа, что вы хотите не ляжет однозначно. Посмотрите мастеров, выбирайте себе понравившегося и обращайтесь за помощью со всеми данными.
Нужно делать диагностику смотреть что и как, а потом подбирать уже способ выбирайте любого эксперта вам помогут
Ничего не может быть. Вас просто развели.
Для того что бы делать приворот или другие воздействия, человека чистят, а когда его чистят, видно что чтото не так. Об этом сразу говорится заказчику. Тут есть свои моменты.
Обратитесь к другому специалисту, мой вам совет