Уважаемые эксперты, меня интересует личная жизнь мужчины вне семьи в период 2020(осень) -2021 - вопрос №4184402

600 p
если есть инизображение из вопросаформация, то хотелось бы поподробнее, кто, что, как и был ли интим

Дополнение автора от 30.01.21 21:31:51
я н считаю отсутствие секса не серьезными отношениями, эмоциональная связь гораздо опаснее

Дополнение автора от 30.01.21 21:33:47
изменял ли он мне раньше?

Дополнение автора от 30.01.21 21:35:42
может ли быть беременность, аборт или ребенок внебрачный ., если есть в реальности связь у него

Дополнение автора от 30.01.21 21:58:15
Алексей 22 05.1969
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В указанный период никаких взаимосвязей… интересов, близости… особо значимых общений даже. Нет, Не было.
В целом по жизни… в общем-то довольно качественные символы идут на вопрос о верности в целом. Это значит, что и за прошлое верить в него  и ему можно.
Он не простой… Где-то может не досказать… где-то исказить… Не совсем, как Вам хотелось бы, проявляет себя. От каких-то моментов возможно устали Вы… Но… беременности, аборта, ребенка… внебрачно, на стороне. Нет. Не прослеживается.
Но кто-то еще накрутит Вам… или кто-то, или что-то… опять задумаетесь… и напрасно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины было общение, флирт.Но что бы было на столько серьезно как вы думаете, нет.Женщина больше проявляла инициативу.
Здравствуйте. Он любит одну женщину. Она земной стихии
Зависимость от неё.
Да он за вашей спиной такое натворил со светловолосой женщиной. Измена была. Да он такой был всегда.
Есть женщина, с которой периодически встречаются. Но будущего с ней он не видит, слишком много тягот для него это принесет в таком случае. Рая в шалаше ему не надо. И рассматривает он эту даму как временный вариант. Никаких детей он сажать себе на шею не намерен и внимательно к этому вопросу относится.
Мужчина ищет на стороне в сексе реализацию того, чего не получает дома. Он не рассматривает сторонних женщин в качестве варианта для новой семьи.Это выброс негативной энергетики. Там совсем другие отношения. жесткие, я бы сказала. И никаких детей а стороне ему не надо.
Никогда не был однолюбом. многие сердца разбил за свою жизнь.Были и аборты у доверчивых дам, которым обещал любовь до гроба.
Я вижу, что будут перемены в личной жизни. У мужчины сейчас затяжное состояние, он очень сильно загружен своими проблемами и поэтому мало вкладывается в личную жизнь.
Будет беременность, аборта однозначно не будет. Я вижу, что у него есть желание обрести уже спокойствие и причал в жизни, но не удается.
Весной будут счастливые отношения. Во остальное все благополучно что задумано.
Здравствуйте.Не забивайте себе голову подозрениями и сплетнями.Не вносите в ваши отношения негатив, вы сами хозяйка свой судьбы и отношений.Он у вас конечно не ангел, может слукавить и утаить какие-то моменты, но на этот период измен не было и внебрачных детей не имеется.

Добрый вечер. Алексей далеко не Казанова, поэтому большого общения с женским полом у него не видно. На текущий момент есть общение с одной женщиной, но только общение и не более того. Общаются достаточно давно, но только как друзья. Измен не показали. Тем не менее разочарований от семейной жизни много, как и мыслей об окончательном уходе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

одинок… отношений нет у него… и он не бабник…
Есть непостоянные связи, серьёзного ничего нет.
Есть девушка, моложе намного, к нему сильно сама проявляется, однако он не хочет с ней ничего совместного.
Вижу был интим с ней и шантаж с её стороны, она хочет брака официально.
Мужчина настроен больше на свободу, финансовую базу и покой...
В будущем ещё будет брак, но эту даму пока не знает
Изменял, аборт был от женщина светлых волос, в реальности есть связь.
На стороне интима у него нет, а вот к урологу ему не мешало бы сходить.
Он человек любящий свободу во всем и отношения с женщиной на стороне допускает при первой же возможности, измены были и будут еще