Сон про смерть мужчины - вопрос №4184838

1. Видела фото мужчины с которым симпатия наяву, он стоял на фоне своей машины красного цвета, номера были закрашены белым, и его лица не было видно, оно было закрыто руками, одна рука была вытянута чуть дальше другой и ладони были развёрнуты вперёд к камере.

2. Потом приснилось что он умер, я забыла когда он умер и я начала в фотографиях на телефоне искать дату, умер он скорее всего в декабре, помню одну дату — 3 декабря, но скорее всего это не то. Я постоянно плакала из-за его смерти под грустную музыку, она у меня в голове играла.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Сон символический и не имеет признаков вещего сна. Значение его для жизни мужчины в том, что жить он будет долго, но не с вами. Для вас он уже умер ( то есть на яву отношения не сложатся, или не перерастут в серьезные) Ладонями он отстраняется от вас, закрыв лицо, на фоне красной машины, которая означает, что ему сейчас не до страстей. Поплачьте и забудьте. Вас ждут новые реальные отношения с другим человеком. Хороших снов!
Здравствуйте.Мужчина будет меняться на ваших глазах, скорей всего у него к вам сильные чувства, но признавать он этого не хочет, поэтому закрывает лицо, также может свои чувства скрывать от вас.
Это к вестям
Здравствуйте!  1-й сон о том, что мужчина ждет от Вас перемен в отношениях. Он готов к более глубоким чувствам и ждет взаимности. Будет встреча и разговор на эту тему. 2-й сон подтверждает, что Ваша связь будет долгой и прочной. А плакать во сне, всегда, к большой радости и новым положительным событиям. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA