Как обезопасить себя от энергетического вампира - вопрос №4185083

Никогда ранее не сталкивалась нос к носу с подобным явлением, ну может быть изредка, но сейчас это что то… Посчастливилось мне полгода назад, дали напарников для работы -никуда не денешься теперь, если только уволится… Полгода прошло вроде ничего, а вот после нового года -началось. Сначала не поняла, теперь дошло. Но поздно. Начались какие то придирки, контроль, какие то склоки… Но не с моей стороны. Я мирный человек.После разговоров у меня дрожат коленки,, я перестала спать, в душе как камень, и вообще нет никакого желания что либо делать… просто лежать трупом как говорится и плакать… даже говорить иногда не могу, нет сил! Что мне делать, как обезопасить себя, как отсечь от себя этого человека, иначе я сама превращусь в овощ… Что делать, не знаю, помогите…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Почиститься и поставить защиту.
Здравствуйте, нужно защиту ставить на вас
Защиту нужно вам.