Посмотрите пожалуйста на таро. Этим мужчинам я нравлюсь, оба меня позвали на свидания. У меня вопрос какие и у кого намерения, действия по отношению ко мне и будущее отношений со мной может быть? - вопрос №4185432

600 p
Я — Ксения 15.06.88

первый — Олег Х. 34 года
второй — Владимир Б. 27 лет (др 24 января)
Вопрос задан анонимно
31.01.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксюша, сделала расклад на таро на обоих мужчин, могу сказать, что Владимир испытывает к вам чувства, у него есть намерения сближаться, быть рядом, однако он пока может держать в тайне свои эмоции, сильных проявлений пока не будет. У вас с ним кармическая связь имеется, при благоприятном стечении обстоятельств, в будущем сложатся отношения. Один из минусов этого человека — может быть не искренним, недоговаривать вам что-то, скрывать. Что касается Олега, то мужчина не свободен, есть отношения с другой женщиной, с вами просто развлечься хочется, вы действительно ему симпатичны, но он не станет уходить от той, с которой у него имеется связь. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее с Владимиром и дать полезные рекомендации.
01.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Владимиром у вас нет будущего, разойдетесь по разным путям.
С олегом счастье будет
31.01.21
Здравствуйте.
Олег не искренен, с хитрыми намерениями, на сексуальной основе. С ним могут быть не длительные отношения,  на взаимной основе, ничего серьезного с ним не получится.
Владимир настроен более серьезно чем Олег, искренние намерения. Он готов к серьезным отношениям, но ваы его сами не предпочтете.
31.01.21
первого больше интересует интим, секс, на серьезные отношения не претендует
второй более глубокие и серьезные чувства.....
исходя из этого перспективы с каждым в зависимости от их желаний
31.01.21
Олег-намерений нет, рано судить, у вас нискем нет связи из них, вот он работает, деньги любит, и пока без пары и особо ему и ненадо, Владимир — этот менее финансово устойчив, и сам думает где б закрепиться, но он как парень к вам будет испытывать физ тягу, нет ни у кого планов на серьёзное,
31.01.21
Оба не против встретиться и провести вечер с красивой женщиной. Но выбирать Вам.
По постановке вопроса Вы больше склоняетесь к Олегу. И он к Вам не равнодушен.А Владимир просто из мужского самолюбия — " кто кого ".
31.01.21
Здравствуйте! Олег Х. 34 года-намерение положить начало отношениям( Паж жезлов) действия ( дьявол) — заинтересован в близости, будущее ( 3 пентаклей)-отношения могут быть длительными, любовного характера.
Владимир Б. 27 лет-намерения Суд-для него это серьезно, действия( 9 пентаклей)- желание показать себя достойным в Ваших глазах, возможное будущее ( Королева мечей)-возможна помеха.
31.01.21
Здравствуйте. Сейчас посмотрим что у нас первый Олег Х. По нему выпала на мысли  карта Дьявол это означает сильное сексуальное влечение к Вам, неискренность. В чувствах у него отшельник. Это означает что он не готов раскрыть свои чувства по отношению к вам, закрыт. В подсознании у его карта Монахиня. Означает желание узнать Вас поближе. Теперь Владимир Б. По нему на мысли выпала карта Императрица. Означает сильную любовь и заботу.Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, женитьбе (замужестве).В чувствах у него выпала карта Звезда. Сильная и бескорыстная любовь.Карта является символом истинной, бескорыстной любви, глубоких, сильных чувств. Означает надежду на светлое будущее, доверие, доброту, мечтательность, терпение и бескорыстие. На подсознании выпала карта Колесница. Она означает сильную любовь, желание завоевать вас и быть вместе.Карта символизирует уверенность в своих силах, триумф над соперниками, преодоление любых препятствий. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь.
31.01.21
Олег 

Намерения 

Хочет оценить вас как женщину для создания семьи. Конечно, это взгляд на будущее, но хочет для себя сделать выводы, по-серьёзному присмотреться. При этом у него нет лишних ожиданий, основной настрой — приятно провести время, поговорить. Он настроен на спонтанность и лёгкость, хочет, чтобы на свидании вам было комфортно и чтобы все было естественно, гармонично. Он хочет, чтобы вам вдвоём было весело. 

Действия и будущее 

У него позиция такая, что хочет поизучать, умеренно проявлять себя. Он хочет сказать приятные слова и понять, как вы его воспринимаете. При положительной реакции у него усилится внутри ощущение, что стоит и дальше действовать, ухаживать. Он хотел бы найти с вами общий язык, для него важно взаимопонимание. В дальнейшем способен на красивые романтические проявления, может поддерживать и быть активным. С ним есть перспективы создания отношений, совместимость есть. 

Владимир 

Намерения 

Ему хочется позаигрывать, особых намерений пока нет, хочет понять, как вы будете реагировать на его влечение. Его к вам тянет. При этом он больше рассматривает физическую сторону вопроса, притяжение. Он может вести себя немного напористо, непредсказуемо. 

Действия и будущее 

От него на данный момент не хватает серьёзности. Он, конечно, в отношениях в принципе заинтересован, но как-то поверхностно думает об этом, с ним могут быть недопонимания, он сейчас не настроен на стабильность. Может озвучивать какие-то правильные слова порой, но в целом хочет свободу свою сохранить пока что. С ним сложнее создать отношения, совместимость оставляет желать лучшего. 


31.01.21
Эксперт месяца
Будущее вряд ли сложится с кем-либо из них, но все же расположен к Вам больше Олег. Характер сложный, и трудно контролируемый, от чего и сам страдает. Владимир, на мой взгляд, здесь вообще лишний.
31.01.21
Здравствуйте
  С  Олегом могут быть отношения, он к ним  расположен.
Владимир в вас видит сексапильную девушку, здесь просто встречи…
31.01.21
Здравствуйте. С Олегом у Вас разные энергетики, счастья не будет с ним.
С Владимиром отношения могут быть, но это тоже не Ваш спутник по жизни
31.01.21
С Олегом будут отношения.
31.01.21
Здравствуйте!
Искренняя влюблённость у Олега к Вам. С ним в будущем вижу и семью.
У Владимира чувства очень слабые, скорее просто провести вермя.
31.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Олег более дипломатичен… Бережливее к чувствам… Основательнее по жизни. Серьезнее к Вам.
Владимир игрок… чувствами он может и поиграть… Качеств положительных много… но и тяжеловатых довольно много… С ним будет не просто… А он особо и не будет стремиться к качеству отношений..
Но, надо сказать… свет клином не сошелся ни на одном из них… В перспективе есть еще персоны… есть еще выбор. Просматриваются две линии значимых для Вас отношений в будущем.
31.01.21
Здравствуйте!
именно на долгую перспективу, на семью как идеал, может сложиться с Олегом, вы сможете довериться ему и полностью раскрыть эмо и реализоваться как женщина/паж воды 9 земли и императрица
01.02.21
Если вас устроит не по таро… а просмотр экстрасенсорный плюс астрология… даты рождения нет у Олега… так что по нему сказать можно меньше… с Владимиром… точно нет… он на серьёзные отношения не готов… любит многих… поверхностный… легкомысленный… то есть " зажигать"  с ним можно… но жить вместе проблематично… неверный… постоянно ищущий приключений… то что чувства к вам есть у обоих… вы знаете..  действия Владимира… только слова красивые… вкладываться материально… что-то делать для вас значимое не будет… Олег более серьёзный… от него медленно… но будут поступать к вам " бонусы" ( если дату напишите можно больше сказать)… так что лучше рассмотреть именно Олега для себя… но энергетически ни с кем не просматривается такого союза чтобы счастливый и надолго… значит именно ВАШ мужчина ещё впереди… удачи!
01.02.21
01.02.21
Олег человек временный, с Владимиром будут отношения, если сами позволите
01.02.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
8 ответов
18.10.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store