Посмотрите пожалуйста на таро. Этим мужчинам я нравлюсь, оба меня позвали на свидания. У меня вопрос какие и у кого намерения, действия по отношению ко мне и будущее отношений со мной может быть? - вопрос №4185432

600 p
Я — Ксения 15.06.88

первый — Олег Х. 34 года
второй — Владимир Б. 27 лет (др 24 января)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксюша, сделала расклад на таро на обоих мужчин, могу сказать, что Владимир испытывает к вам чувства, у него есть намерения сближаться, быть рядом, однако он пока может держать в тайне свои эмоции, сильных проявлений пока не будет. У вас с ним кармическая связь имеется, при благоприятном стечении обстоятельств, в будущем сложатся отношения. Один из минусов этого человека — может быть не искренним, недоговаривать вам что-то, скрывать. Что касается Олега, то мужчина не свободен, есть отношения с другой женщиной, с вами просто развлечься хочется, вы действительно ему симпатичны, но он не станет уходить от той, с которой у него имеется связь. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее с Владимиром и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Владимиром у вас нет будущего, разойдетесь по разным путям.
С олегом счастье будет
Здравствуйте.
Олег не искренен, с хитрыми намерениями, на сексуальной основе. С ним могут быть не длительные отношения,  на взаимной основе, ничего серьезного с ним не получится.
Владимир настроен более серьезно чем Олег, искренние намерения. Он готов к серьезным отношениям, но ваы его сами не предпочтете.
первого больше интересует интим, секс, на серьезные отношения не претендует
второй более глубокие и серьезные чувства.....
исходя из этого перспективы с каждым в зависимости от их желаний
Олег-намерений нет, рано судить, у вас нискем нет связи из них, вот он работает, деньги любит, и пока без пары и особо ему и ненадо, Владимир — этот менее финансово устойчив, и сам думает где б закрепиться, но он как парень к вам будет испытывать физ тягу, нет ни у кого планов на серьёзное,
Оба не против встретиться и провести вечер с красивой женщиной. Но выбирать Вам.
По постановке вопроса Вы больше склоняетесь к Олегу. И он к Вам не равнодушен.А Владимир просто из мужского самолюбия — " кто кого ".
Здравствуйте! Олег Х. 34 года-намерение положить начало отношениям( Паж жезлов) действия ( дьявол) — заинтересован в близости, будущее ( 3 пентаклей)-отношения могут быть длительными, любовного характера.
Владимир Б. 27 лет-намерения Суд-для него это серьезно, действия( 9 пентаклей)- желание показать себя достойным в Ваших глазах, возможное будущее ( Королева мечей)-возможна помеха.
Здравствуйте. Сейчас посмотрим что у нас первый Олег Х. По нему выпала на мысли  карта Дьявол это означает сильное сексуальное влечение к Вам, неискренность. В чувствах у него отшельник. Это означает что он не готов раскрыть свои чувства по отношению к вам, закрыт. В подсознании у его карта Монахиня. Означает желание узнать Вас поближе. Теперь Владимир Б. По нему на мысли выпала карта Императрица. Означает сильную любовь и заботу.Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, женитьбе (замужестве).В чувствах у него выпала карта Звезда. Сильная и бескорыстная любовь.Карта является символом истинной, бескорыстной любви, глубоких, сильных чувств. Означает надежду на светлое будущее, доверие, доброту, мечтательность, терпение и бескорыстие. На подсознании выпала карта Колесница. Она означает сильную любовь, желание завоевать вас и быть вместе.Карта символизирует уверенность в своих силах, триумф над соперниками, преодоление любых препятствий. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь.
Олег

Намерения

Хочет оценить вас как женщину для создания семьи. Конечно, это взгляд на будущее, но хочет для себя сделать выводы, по-серьёзному присмотреться. При этом у него нет лишних ожиданий, основной настрой — приятно провести время, поговорить. Он настроен на спонтанность и лёгкость, хочет, чтобы на свидании вам было комфортно и чтобы все было естественно, гармонично. Он хочет, чтобы вам вдвоём было весело.

Действия и будущее

У него позиция такая, что хочет поизучать, умеренно проявлять себя. Он хочет сказать приятные слова и понять, как вы его воспринимаете. При положительной реакции у него усилится внутри ощущение, что стоит и дальше действовать, ухаживать. Он хотел бы найти с вами общий язык, для него важно взаимопонимание. В дальнейшем способен на красивые романтические проявления, может поддерживать и быть активным. С ним есть перспективы создания отношений, совместимость есть.

Владимир

Намерения

Ему хочется позаигрывать, особых намерений пока нет, хочет понять, как вы будете реагировать на его влечение. Его к вам тянет. При этом он больше рассматривает физическую сторону вопроса, притяжение. Он может вести себя немного напористо, непредсказуемо.

Действия и будущее

От него на данный момент не хватает серьёзности. Он, конечно, в отношениях в принципе заинтересован, но как-то поверхностно думает об этом, с ним могут быть недопонимания, он сейчас не настроен на стабильность. Может озвучивать какие-то правильные слова порой, но в целом хочет свободу свою сохранить пока что. С ним сложнее создать отношения, совместимость оставляет желать лучшего.

Будущее вряд ли сложится с кем-либо из них, но все же расположен к Вам больше Олег. Характер сложный, и трудно контролируемый, от чего и сам страдает. Владимир, на мой взгляд, здесь вообще лишний.
Здравствуйте
  С  Олегом могут быть отношения, он к ним  расположен.
Владимир в вас видит сексапильную девушку, здесь просто встречи…
Здравствуйте. С Олегом у Вас разные энергетики, счастья не будет с ним.
С Владимиром отношения могут быть, но это тоже не Ваш спутник по жизни
С Олегом будут отношения.
Здравствуйте!
Искренняя влюблённость у Олега к Вам. С ним в будущем вижу и семью.
У Владимира чувства очень слабые, скорее просто провести вермя.
Здравствуйте! Олег более дипломатичен… Бережливее к чувствам… Основательнее по жизни. Серьезнее к Вам.
Владимир игрок… чувствами он может и поиграть… Качеств положительных много… но и тяжеловатых довольно много… С ним будет не просто… А он особо и не будет стремиться к качеству отношений..
Но, надо сказать… свет клином не сошелся ни на одном из них… В перспективе есть еще персоны… есть еще выбор. Просматриваются две линии значимых для Вас отношений в будущем.
Здравствуйте!
именно на долгую перспективу, на семью как идеал, может сложиться с Олегом, вы сможете довериться ему и полностью раскрыть эмо и реализоваться как женщина/паж воды 9 земли и императрица
Если вас устроит не по таро… а просмотр экстрасенсорный плюс астрология… даты рождения нет у Олега… так что по нему сказать можно меньше… с Владимиром… точно нет… он на серьёзные отношения не готов… любит многих… поверхностный… легкомысленный… то есть " зажигать"  с ним можно… но жить вместе проблематично… неверный… постоянно ищущий приключений… то что чувства к вам есть у обоих… вы знаете..  действия Владимира… только слова красивые… вкладываться материально… что-то делать для вас значимое не будет… Олег более серьёзный… от него медленно… но будут поступать к вам " бонусы" ( если дату напишите можно больше сказать)… так что лучше рассмотреть именно Олега для себя… но энергетически ни с кем не просматривается такого союза чтобы счастливый и надолго… значит именно ВАШ мужчина ещё впереди… удачи!
Олег человек временный, с Владимиром будут отношения, если сами позволите