Здравствуйте, Дина. Помогите мне определить какому астрологу мне довериться. Я обращалась к двум. Каждый мне делал ректификацию и составлял натальную карту. Они ректифицировали мне разное время - вопрос №4185510

рождения с разницей в 4 мин., и есть также небольшие расхождения в гороскопе. Кому доверять первому или второму астрологу? Заранее благодарна за Ваш ответ)
1 ответ

Ответы

Лучше другого поискать

Натали