Здравствуйте, когда у нас с женой будут дети? - вопрос №4185605

Ответы

Андрей, этот вопрос желательно задать в разделе «Эзотерика» и там оставить данные свои, чтобы легче  было  смотреть на ответ
Добрый вечер! Если дополните вопрос собственными данными и данными жены, по возможности приложить фотографии, можно будет дать более конкретный ответ
В этом году