Здравствуйте, обнаружил на Лада Гранта потребление тока на заглушеном авто 0,18А(180мА).Если снять предохранитель F22 на 15А ток падает до 0,04А(40мА). - вопрос №4185742

Тогда перестаёт работать центральный замок и передние электростеклоподъёмники(задних нет). Подскажите, пожалуйста, возможные причины неисправности. Спасибо. Юрий.

Ответы

Дежурный блок центр.замка, как раз и потребляет около 120мА.
А вот остальное похоже на утечку, возможно вода (влага) в каком нибудь патроне или концевике…