Добрый вечер! Какие чувства испытывает Александр к Юлии. Думает ли о ней? - вопрос №4185996

600 p
Строит ли в голове и мыслях какие то планы на будущее с ней??
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/6NWoNvT3cWI

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, он думает о девушке и хотел бы с ней выстроить отношения. На данный момент его сердце больше не занято никем. Он будет проявляться но не в ближайшее время.
Была в прошлом у него девушка, после которой он долго и сложно отходил
Удачи Вам и всех благ
Думает только об интиме, на большее планы не строит.
Карта умеренность выпала. Отношение ровное, спокойное. Не питает сильных чувств к Вам. Скорее присматривается.
Мужчина очень ответственный, он хочет прожить с одной раз и навсегда выбрать, поэтому тщательно отбирает. Он соскучился. Имеет на вас серьезные намерения.
Здравствуйте.
Дама Кубков — есть влюбленность к Вам. Думает часто о Вас. Как только разрешит личные проблемы включится на отношения и будет бороться за них.
думает… вы его зацепили… перспективы есть на будущее…
Его будущее-это завтрашний день. Далеко заглядывать не любит. Считает, что между вами вполне нормальные отношения, и пусть так и останется. О другой, по крайней мере, не думает.
Он увлечен, имеет романтический настрой, много о Юлии фантазирует, прокручивает картины возможного будущего в голове. Не сказать, что чувства очень уж глубоки, но его влечет к ней и не персона вызывает в нем эмоциональный, душевный подъем. Думает о том, что нужно выводить взаимодействие на какой-то новый виток, проявить больше настойчивости.
Здравствуйте!
При мысли о Вас… он ждёт каких-то проявлений от Вас… чтобы взрастить… укрепить… свои какие-то надежды.
Вы потрясаете его… ему нравится, что в каких-то интересах и взглядах у вас есть что-то общее..
Будет разговор… с советом для Вас от него. Будет вопрос к Вам… ради разведки об уровне Вашей заинтересованности в дальнейших развитиях...
Он пока лишь набрасывает планы на будущее… четко не очерчивает ни целей иных, ни тех, что касаются Вас… Но… словно он знает, что что-то произойдет… завяжется… возобновится(?). Ему хотелось бы.
Здравствуйте!
У меня смешанные чувства в отношении вас. Страсть смешана с негативными эмоциями. Его темные аспекты личности взяли верх! Но это все как «заноза» в его уме. Чувства же его бурны к вам, тянет. В будущем будет взаимодействие по началу сложным. Контакт наладится и будет притяжение, если вы научитесь пропускать мимо себя его темную сторону личности. Как бы сказать вам — ему надо уступать, его надо прощать, его не надо «пилить», его надо даже баловать комплиментами. Тогда он горы свернет ради вас. Человек не простой, темпераментный, но очень страстный. Его не устроят отношения, основанные чисто на страсти. Постарайтесь повести себя мудро и обдуманно, чтобы «зацепить» его. Тогда будет любовь и он от вас не отдалится.
С симпатией к ней. Думает о встрече с ней.
Здравствуйте
вы вышли значимой фигурой в жизни мужчины, он сам по себе человек не простой, и вы это понимаете. Но тем не менее для вас он понятен, сильное очень притяжение к нему, как женщина вы ему тоже нравитесь, вышли карты что он много думает о вас, анализирует общение и знаете, ему с вами хорошо — будет у вас развитие отношений, будет делать шаги в вашу сторону)) Терпения вам т.к все будет не так быстро как хотелось бы, но вы будете вместе, парой))
Здравствуйте. Знаете прям чувствуется эта энергетика хоть и нет фото. Конечно думает, наполнен чувствами к Вам это чувство лёгкости, влюбленности когда от счастья хочется пархать. Конечно есть планы у него на вас. Хочет построить серьезные отношения
Здравствуйте. Мысли Александра в большей степени заняты работой и финансами, личная жизнь чуть отошла на второй план, однако Юлю он не забывает, правда думает о ней не так часто, как вам хотелось бы. Да, планы на вас есть, но реализовывать он их пока не торопится, сейчас занял позицию ожидания, хочет посмотреть что будет, если всё пустить на самотёк. Слишком сильных чувств и влечения у него нет, поэтому может вести себя немного отстранённо, но, повторюсь, планы на будущее с Юлей он строит однозначно. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать вам полезные рекомендации.
Добрый день! Юлия, мужчина будто «завис» в своей ситуации, вроде и не начало отношений, но он все определяется, в дзеновской позиции) «Само как-нибудь все сложится». Планов на брак и т.д. нет, быть любовниками ему нормально.
Здравствуйте! Есть желание общаться. Определенных планов еще нет, но в будущем они могут появиться.
Есть влюблённость, часто думает, есть внутренние зажатия и сомнения по поводу будущего, вскоре объявится
он пока наблюдает за вами и держит в тайне свои чувства
планы строит и серьезные, связанные с законом