Ставропольский край

стану ли я певцом - вопрос №4186099

стану ли я певцом

Ответы

Здравствуйте.
Вполне возможно, если чувствуете, что вы -мастер в этом деле,, обладаете всеми данными певца!
Не важно,, где будете-напевать и петь/дома или на сцене/важно то, как поете-оценят по достоинству!
Именно поэтому у вас и возникают сомнения - ваше ли это дело? Музыкальные способности к пению от природы есть, но это не ваше призвание. Нужна более детальная диагностика, чтобы выбрать ту область, где вы можете быть более успешным.