Здравствуйте. Когда закончится у него черная полоса, финансовый вопрос, который его беспокоит. Кто поможет ему. Ильяс 25.11.89 - вопрос №4186113

600 p
31.01.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В эти полгода у него закончится черная полоса. Ему поможет мужчина намного старше него.
03.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень быстро все наладится, мужчина найдет способ для заработка, будет хорошая подработка и выгодное вложение денег.
31.01.21
Добрый вечер. Возможность изменить свое финансовое положение будет у мужчины в 2022 и 2023 году. Если в эти года он не начнет активно действовать, то уже сложно будет наладить финансовый поток. Этот год будет еще тяжеловатым. 
Удачи Вам и всех благ
31.01.21
Не     может    определиться   .   Смотрит    по сторонам  — кто бы помог  — вот в этом   его   проблемы ,     не  может переключиться на   себя и поверить, что сам  всё   может   и  не    делать долгов ,   беседа     по его поднятию  самооценки   - поможет парню  .   Выйдет из  застоя   -    веря в  свои силы и    удачу.
31.01.21
Здравствуйте. 
Не нужно падать духом. 
Женщина солидная ему предложит работу, весной но нужно быстро будет принимать решение и устраиваться быстро, не откладывать на потом. Новая должность падает и новая работаизображение из вопроса
31.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте… на других придется полагаться весьма временно. На ближайшую персону… вероятнее женщина, полагаться в плане финансовых решений вообще не придется. Подведет или откажется… Период до октября довольно волнообразный… и вверх, и спады. Придется пересмотреть некоторые свои действия. Поменять что-то… и в мелочах, и в опорных точках. Сменить тактику ведения дел. На самом деле этот год для него трамплин… Площадка, от которой он сможет оттолкнуться и в следующем году встретить довольно стабильную линию успеха… роста благополучия… Возможен даже хороший скачок в делах.
2021 не будет краховым… он будет напряженным… и словно обучающим. Дающим новые понимания, навыки, связи. Вот к концу года появится интересный мужчина… Со свежими идеями… Мотивированный сам и мотивирует всех вокруг. От него пойдёт словно новая эпоха в делах. 
До мая особенно скудный период.
31.01.21
ситуация не скоро решится и потребует сил… поможет одна сильная женщина
01.02.21
в этом году ждут благоприятные перемены… в финансах будет подъем…
01.02.21
Здравствуйте, в течение полугода будет продолжаться зависшая ситуация с работой и деньгами. Потом станет легче.
01.02.21
Летом все наладится.
01.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. Есть негативное магическое воздействие на Ильясе, со стороны женщины, поэтому улучшений в его финансовой жизни пока не предвидится. Помощь так же придёт со стороны женщины. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию и дать полезные рекомендации.
01.02.21

Здравствуйте. В течении 3-4 месяцев ситуация стабилизируется. 

Помощь придет через женщину

01.02.21
Когда человек сам изменится, научится жить по средствам, рассчитывать только на себя, на свою «пахоту», почувствует, что он управляет всеми событиями в своей жизни, а не просто все «как-то само идет». На этот год ровно та же ситуация, что сейчас.
01.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Молодой человек сам справится со своими финансовыми проблемами за 3-4 месяца.
01.02.21
Родственники помогут решить финансовые трудности, когда то он им помог, пришло время помочь теперь ему. Просить не умеет и не хочет, но помощь будет.
01.02.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store