Здравствуйте. Когда закончится у него черная полоса, финансовый вопрос, который его беспокоит. Кто поможет ему. Ильяс 25.11.89 - вопрос №4186113

600 p
31.01.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В эти полгода у него закончится черная полоса. Ему поможет мужчина намного старше него.
03.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень быстро все наладится, мужчина найдет способ для заработка, будет хорошая подработка и выгодное вложение денег.
31.01.21
Добрый вечер. Возможность изменить свое финансовое положение будет у мужчины в 2022 и 2023 году. Если в эти года он не начнет активно действовать, то уже сложно будет наладить финансовый поток. Этот год будет еще тяжеловатым. 
Удачи Вам и всех благ
31.01.21
Не     может    определиться   .   Смотрит    по сторонам  — кто бы помог  — вот в этом   его   проблемы ,     не  может переключиться на   себя и поверить, что сам  всё   может   и  не    делать долгов ,   беседа     по его поднятию  самооценки   - поможет парню  .   Выйдет из  застоя   -    веря в  свои силы и    удачу.
31.01.21
Здравствуйте. 
Не нужно падать духом. 
Женщина солидная ему предложит работу, весной но нужно быстро будет принимать решение и устраиваться быстро, не откладывать на потом. Новая должность падает и новая работаизображение из вопроса
31.01.21
Здравствуйте… на других придется полагаться весьма временно. На ближайшую персону… вероятнее женщина, полагаться в плане финансовых решений вообще не придется. Подведет или откажется… Период до октября довольно волнообразный… и вверх, и спады. Придется пересмотреть некоторые свои действия. Поменять что-то… и в мелочах, и в опорных точках. Сменить тактику ведения дел. На самом деле этот год для него трамплин… Площадка, от которой он сможет оттолкнуться и в следующем году встретить довольно стабильную линию успеха… роста благополучия… Возможен даже хороший скачок в делах.
2021 не будет краховым… он будет напряженным… и словно обучающим. Дающим новые понимания, навыки, связи. Вот к концу года появится интересный мужчина… Со свежими идеями… Мотивированный сам и мотивирует всех вокруг. От него пойдёт словно новая эпоха в делах. 
До мая особенно скудный период.
31.01.21
ситуация не скоро решится и потребует сил… поможет одна сильная женщина
01.02.21
в этом году ждут благоприятные перемены… в финансах будет подъем…
01.02.21
Здравствуйте, в течение полугода будет продолжаться зависшая ситуация с работой и деньгами. Потом станет легче.
01.02.21
Летом все наладится.
01.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. Есть негативное магическое воздействие на Ильясе, со стороны женщины, поэтому улучшений в его финансовой жизни пока не предвидится. Помощь так же придёт со стороны женщины. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию и дать полезные рекомендации.
01.02.21

Здравствуйте. В течении 3-4 месяцев ситуация стабилизируется. 

Помощь придет через женщину

01.02.21
Когда человек сам изменится, научится жить по средствам, рассчитывать только на себя, на свою «пахоту», почувствует, что он управляет всеми событиями в своей жизни, а не просто все «как-то само идет». На этот год ровно та же ситуация, что сейчас.
01.02.21
Здравствуйте! Молодой человек сам справится со своими финансовыми проблемами за 3-4 месяца.
01.02.21
Сейчас на сайте
Родственники помогут решить финансовые трудности, когда то он им помог, пришло время помочь теперь ему. Просить не умеет и не хочет, но помощь будет.
01.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store