Здравствуйте,как дела у меня будут с деньгами и со здоровьем?Посмотрите пожалуйста Салтанат 20.01.1982 - вопрос №4186193

2 ответа

Ответы

Со здоровьем у вас не все, к сожалению, хорошо, есть хронические болезни, которые вас давно мучают. Но на будущее прогноз хороший, здоровье стабилизируется, будете себя лучше чувствовать, появятся силы.
По финансам сейчас тоже не идеально, есть дыры, которые нужно закрыть, может быть, долги. Но и тут прогноз благоприятный, за ближайшие три месяца решите все задачи, будет стабильный доход
По деньгам все хорошо будет