Может ли не сбыться гадание на таро если рассказать о результате очень близкому человеку (маме)? - вопрос №4186391

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гадание не сбывается только потому что вы сами меняете своё будущее, действиями и поступками. От того что вы кому то что то сказали суть не меняется. Таро вам говорит лишь один из вариантов, предпосылок будущего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте гадание оно и есть гадание, от слова угадывать, ясновидение вот точные просмотры, а расскажите кому то или нет, от этого не зависит