Здравствуйте. К чему снится собирать желтые одуванчики? - вопрос №4186439

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Именно ощутимые перемены.Перемены к лучшему. Освобождение от лишнего. Новый взгляд на что-то действительно важное.
Добрых снов)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что удача будет сопутствовать вам!
Здравствуйте, мужчина вам верен и честен перед вами т.к желтые цветы наяву -это обман, а ваш сон как-бы говорит что обмана нет
Добрый день! Желтые одуванчики символически означают золотые монеты. Это собирать доход. Чем больше собрали, тем больше получите. Хороших снов!
К романтичным чувствам, скорой любви.