Свердловская область

можно ли истребовать документы у организации через суд 1 инстанции, если уже прошла кассация, - вопрос №4187065

кассация закончилась отказом, нужно новые подтверждающие документы чтобы подать как вновь открывшиеся обстоятельства

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Геннадий! Если иск о новом предмете или на другом основании, то в порядке ст.57 ГПК РФ можно затребовать. Если же кассация отказал и не вернула дело в суд первой инстанции, то нет.