здравствуйте интересен один момент в любви, я гитарист она любит читать о Ведьмаке сегодня днем мы одновременно показали друг другу язык потом одновременно сказали друг другу привет по телефону а - вопрос №4187282

потом я решить поучить песню из ведьмака и спеть кусочек а она в это время сидела и читала как раз про него книгу как это можно объяснить она находится на расстоянии
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Так часто бывает. Когда люди сближаются, энергетика практически становится одна на двоих. Как сообщающиеся сосуды. Тем более если вы гитарист, у вас энергетика тонко настроена, слух есть. Неосознанно считываете с нее и делаете похожие вещи. Если тренироваться можно разговаривать на расстоянии )