Москва

Здравствуйте мой муж не приходил на работу 3 дня и завтра он пойдёт туда скажите пожалуйста его уволят или нет? - вопрос №4187414

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
За прогулы могут серьезно наказать, если найдет вескую причину, по которой отсутствовал эти дни-могут помиловать!
В любом случае завтра узнаете, как будет наказан прогульщик, если он завтра точно не отложит вновь визит на работу!