Лечила зуб 44. Был кариес .Удаление нервов, штифт ,пломба. Лечение проходило 22 декабря 2020г, Зуб реагирует на холодное и сладкое, болит при надавлиании.Была - вопрос №4188732

повторно у доктора-сделали рентген-сказали все нормально, но зуб-то беспокоит.

Ответы

Здравствуйте!
Болевой синдром может присутствовать в течение 1- 2 мес.
Для более тщательной консультации обратитесь к стоматологу очно