работаю в детском саду, недоброжелатели распространяют клевету, чтобы я ушла с работы, идет психологический прессинг,смогу ли я выстоять.Галина - вопрос №4189239

600 p
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ltELiqQV2RU

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, карты говорят что удача будет на вашей стороне.
Совет карт :  Не позволяйте никому втягивать вас в какие-то тяжелые переживания, в выяснение отношений, а тем более в конфликты. Постарайтесь побольше общаться с позитивными людьми, умеющими не унывать ни в какой ситуации. Учитесь оптимизму, не теряя здравомыслия.
Сможете. Главное не поддаваться на провокации.
Прежде всего, если есть хоть малейшая возможность (поддержка мужа, возможность сменить работу на любую другую), то и не стоит «выстаивать», у женщины другая структура психики, она не универсальный солдат. На год ситуация если и сбавляет накал, то не особо растворяется. Выстоять, конечно, можно везде, если некуда больше пойти, только цена — здоровье и время жизни.
Вам удастся справиться с нынешней ситуацией. Главное проявить выдержку, самообладание и не показывать, что происки врагов оказывают на вас влияние. Постепенно негатив сойдёт на нет, а попытки выдавить вас с работы провалятся. Позже а том году кто-то из зачинщиков козней, сам уйдет.
Есть проблемы скорее всего с родителями мальчиков.Вы очень тяжело переживаете.Карты дают совет немного переключить внимание на повышение квалификации и отточку профессиональных навыков.И в конце концов хороший специалист в своем деле имеет полное право ответить жестко.Всего хорошего вам.
Даже если бы Вы работали не детском саду, недоброжелателей меньше не стало бы. Вы-человек принципиальный, честный, кому же это понравится? Сильных духом не любят, потому что понимают свою заниженную оценку, и понимают так же, что сильными становятся не все. Примите их клевету как орден, награду, ведь зависть- это признание Вашего таланта быть выше многих других. Выстоите. Вы не имеете права на поражение.
Уважаемая Галина, Вы можете обезопасить себя.
Поставьте в церкви свечи за Здравие или Сорокоусты всем недоброжелателям.
Много чего плохого этим отведете от себя.
Галина
Я не вижу — что вы без потерь сможете «выстоять»...
Выстоять и остаться то вы сможете — но ценой нервов и физического благополучия(
Это «работка» не для слабых — идти против массы, коллектива.
Т.е. это не то чтобы неподъемно — но здесь нужна закалка соответствующая -йогическая -например.
Хотя -все эти обстоятельства можно как раз использовать для формирования вашей Личности!
Почему нет??
Дайте себе срок -если почувствуете потери( нервы благополучие)  -уходите не жалея!
А если наоборот — почувствуете формирование стержня! -вперед — вы сможете!
Гали на, терпеть и «выстаивать» не очень полезно для здоровья, сдавленный нервный стресс, приглушенные обиды, сплетни выбивающие из обычного потока жизни. Вокруг вас много народа, дети, их родители, люди, хлопоты, слухи, мелкие повседневные события заставят ежедневно нервничать, много выяснений отношений, которые могут закончиться тем, что вы начнёте отстраняться от общения, вы спросили, сделала вам карту событий и вижу, что может быть временный или постоянный переезд. Вполне вероятно в самом ближайшем будущем появление двух или более источников заработка, но для осуществления такой деятельности важно постоянно быть на связи, и быть лёгкой на подъём, на сайтах, всюду требуются няни, услуги которых высоко оплачиваются, и там нет злобного окружения их уставшего, и озлобленного коллектива одиноких тёток.
Вы сможете выстоять, тем более правда на вашей стороне.А  тем, кто этоделает, сами же от своих  козней и поплатятся., закон  бумеранга  никто не отменял.
по раскладу вижу этот прессинг, и так будет продолжаться пока вы сами не уйдете, выдержать сможете, но всегда будете на нервах, поэтому присмотрите другую работу, есть в перспективе работа, где вас будут уважать и не плохие деньги будут платить, но пока не поступит предложение не увольняйтесь, а так я думаю невозможно будет работать и вам придется уйти
Здравствуйте. Есть шанс выстоять, но он небольшой, для этого вам придется применить такие качества как отстранённость, жесткость, решительность, убрать эмоции, которые зашкаливают, и исключить вариант провала начисто. Всё будет зависеть от вашего характера и настроя. Если вы дорожите этой работой, будете меняться, но если вам проще уйти чтобы сохранить нервы — лучше уходить. Карты больше склонны к тому, что вы все таки уйдете.
Добрый вечер. Сможете выстоять достойно, закон на вашей стороне, Ваша сила и вера защищена.Вас ждет на пути выбор и решения о будущем, а зависть — успех.Вы достойны большего, в обществе самовыражаются, но вы вне конкуренции и достойно пройдя к новому вдоху перемен, но и возможность смены и поиска своего пути приведет к расширению новых возможностей и материально духовного пути, обратите внимание на здоровье.
Здравствуйте! Четко показана одна женщина негативного плана, нерадивый и завистливый работник. Все, что идет против Вас связано с ней.Вам стоит переждать этот период, будут изменения, Вамна пользу.
Добрый вечер, Галина!
Вы  на своем месте и работу любите. Коллеги и начальство против Вас,  много зависти и сплетен Но Вы выстоите, держитесь  выше, не показывайте свою боль, демонстрируйте свою моральную Силу
Если с Вас они не будут выжимать эмоции, им не будет подпитки и негатив иссякнет, как и их сплетни.
Понимаю, что это не легко, но  будьте осторожны, чтобы этот стресс, который Вы переживаете сейчас, не сказался на отношениях в семье, исключите вероятность скандалоа.
Удачи!
Вы сможете правильно себя настроить и абстрагироваться от негатива, тем самым обеспечив себе победу над ситуацией
Здравствуйте.Нет, ставьте защиту от этих нападок, им бумерангом все вернется.Обезопасьте себя; иначе нападки и клевета станут постоянными.Всех благ!
Давайте отпор. Не давайте себя в обиду.
Карты советуют умеренно вести себя
Галина, если вам нужны деньги, Вы обязаны выдержать.
Если деньги не главное, то выбор ваш.
Остаться без денег и без работы -это значит идти к проигрышу.
вижу русаволосая женщина не молодая вам враг .
не только сможете выстоять но и еще 2-3 лет как минимум там будете работать.
Здравствуйте, Галина. Проанализировав и посмотрев вас, могу с точностью сказать, что потенциал вашей души настолько велик, что вам под силу выстоять в любой трудной ситуации. И распространяют о вас клевету те, кто как раз сильно завидует вам и хочет вас сломать всеми силами, дабы таким образом самоутвердиться за ваш счет. Но знайте, что у ваших недоброжелателей нет никаких шансов по-настоящему навредить вам, если вы сами не позволите себе проиграть в этом сражении, где используется сильное психологическое оружие. Стойкость и уверенность в себе — вот ваш щит. Впрочем ваше начальство вполне адекватно и способно правильно делать выводы в пользу вас, а не в пользу тех, кто всеми силами пытается вам навредить. Будьте хладнокровны, делайте свое дело и ваших врагов одолеет их собственный яд. Желаю удачи! Вы все сможете.
Ближайшие месяца три-четыре да, сможете выстоять. Но потом карты показали, что Вы оставите это место работы, но будете этому сами  рады. Вас уже будут интересовать какие-то новые, более перспективные и интересные возможности. Вы внутренне будете даже смеяться, оставляя эту работу.
Здравствуйте.да потому что, хотят на ваше место своего человека… делают очень плохо на самом деле, вообще скажу вам так, будете бороться.и справедливость восторжествует.сами уволятся они.или их уволят.а вы останетесь.поэтому боритесь.
Очевидно не можете. Я вам рекомендую поставить энергетическую защиту как минимум.
Но чтобы прекратилось, надо сделать обряд также.
Галина,  главное  Вы не должны оправдываться хотя бы потому, что есть презумция невиновности. Пусть  доказывают.  Не  реагируйте.  А потом  Вы должны понимать, что это  также в какой-то степени слава))))  И не вздумайте писать заявлени е по собственному  желанию.  Ни при каких уговорах.  Работайте назло своим  врагам.   Все встанем на свои места  уже  к концу февраля
Здравствуйте! Сможете выстоять. Одна недоброжелательница в скором времени оставит Вас в покое, потому что у нее начнутся личные проблемы.

Здравствуйте.

Я вижу, что это продлится не очень долго. Удастся остановить эту ситуацию и в вашу пользу. Я вижу, что ситуация не будет слишком затяжной.

выстоите всем на зло…
Добрый вечер, Галина!
Да, вы сможете выстоять. Примерно весной недоброжелатели несколько поутихнут, но периодически все равно от них могут быть выпады.
Велика вероятность каких-то кадровых изменений или других значимых перемен — это тоже отвлечет внимание недругов от вас.
Важно: втечение года может подвернуться другой вариант трудоустройства.
Всего доброго!
Сможете выстоять, на работе не все против вас и есть женщина которая может вас поддерживать. Какие-то скрытые обстоятельства, о которых вы возможно сейчас не знаете, будут влиять в вашу пользу. А вот ближе к концу года будут неприятности, вас могут подставить или очень плохо поступить с вами, поэтому лучше никому не доверять и даже тому, кто на первый взгляд кажется доброжелателем.
Да сможете выстоять.
вы сможете выстоять и наказать обидчиков. не отступать и не сдаваться работу вы не потеряете. могу сказать что кто в этом причастен ждёт суд
Здравствуйте, Галина. Идёт информация, что в будущем у вас появиться альтернативное место работы, куда вы сможете уйти, если прессинг на нынешнем месте будет усиливаться. Вы справитесь с любыми трудностями, другой вопрос почему вы попали в такую жизненную ситуацию, есть кармические уроки, не исключено, что на новом месте ситуация повторится, если вы не проработаете и не разберётесь в них.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данные события и дать вам полезные рекомендации.
вы должны себя уважать и не давать реального повода вами управлять…
Здравствуйте!
Все разрешится для вас благополучно. Вы ответственный сотрудник и вам нечего бояться. Вас не за что увольнять, и этого не будет.
Не обращайте внимание на недоброжелателей, обратитесь к заведующей садика заблаговременно, искренне объясните ситуацию, попросите поддержки. Она вам поможет, это справедливый человек.
В ближайший год вы останетесь работать на своем месте и у вас все будет хорошо. Недоброжелатели отстанут от вас, так как поймут, что бесполезно, что вы сильнее, чем они и у вас есть поддержка на работе.
Здравствуйте, если эта работа важна, видно, то сил у вас хватит это пережить.
можно помочь магически
К сожалению у вас будет смена места работы в течении семи месяцев, прессингу будет продолжаться все время.
Руки опускать и сдаваться перед трудностями, перед клеветникам и завистниками — это не про Вас. Выстоите. С работы не уходите, кому не нравится что то — пусть сами уходят, а Вы оставайтесь. Не радуйте недоброжелателей своим уходом — слишком много чести для них. работайте спокойно. вокруг Вас такие прекрасные детки, которые радуют, с ними выстоите и проработаете еще долго.

Здравствуйте.

А зачем Вам это? Зачем ходить на ту работу, где Вас пытаются подавить Вашу ментальность, устраивают психологический прессинг? Найдите себе другую работу, параллельно.  И уйдите с этой. Вы не потеряете в деньгах, но выиграете в отношении. При чем найдете на новом месте друзей и людей, которые более понятливые и интересные для Вас будут. Не стоит держаться за место, которое не приносит удовольствия и кто-то постоянно будет Вас скинуть с места. И тем недоброжелателям, вернется кармой, вдвойне.

Всего Хорошего Вам и еще совет, не принимайте все близко к сердцу. Пропускайте мимо ушей. И просто делайте свою работу, это на тот случай, если же Вы не захотите менять.

Здравствуйте!
Галина!
Устоять в таком негативном коллективе для вас будет очень сложно.Скорее всего вы его оставите и уйдете.Но пока вы еще выжидаете -вдруг что то изменится для вас.Вы остались как одна и ва трудно с ними противоборствовать.Но если вы попытаетесь найти себе поддрежку в лице какого-то опытного человека.то сможете выдержать прессинг.Но тяжело вам.Может к весне уйдете даже.
Здравствуйте, Галина!
Нет, вы там не будете работать долго, до осени это максимум и я вам не советую ждать до осени, а начать новые поиски работы в скором времени.
Здравствуйте! Вы будете и дальше там работать. Ухода вашего не увидела. Все трудности разрешаться уже в этом месяце. Дела на работе наладятся и обстановка на работе будет спокойной.
Здравствуйте, Галина! Останетесь Вы на работе, но Вам я рекомендую для этого сделать два не сложные действия.
1. Раздайте 40 милостынь. Подавая каждую шепчите слова: «Укрощаю сердце льва, змеи и собаки. Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять. Аминь.»
2. Банку с водой подержите трое суток у себя в постели в ногах. Потом возьмите с собой на работу. Придите туда раньше других, зайдите в туалет, и умойтесь там этой водой со словами: «Была я здесь, здесь и буду, ходила сюда, и ходить буду. Аминь.» Банку и крышку оставьте в туалете.