В фарах предусмотрен галлоген HCR ,можно ли светодиоиды ставить? - вопрос №4190196

Лучший ответ по мнению автора

Да,  в галогеновых фарах технически можно установить светодиодные лампы, но есть риск  получить  штраф от  ГИБДД.
Также замена галогеновых ламп на светодиодные не всегда проходит бесследно для электронных систем автомобиля. Разное сопротивление светоизлучающих диодов и галогеновых источников может привести к перераспределению токовых нагрузок и появлению проблем в электронике машины.