Какие сюрпризы преподнесёт мне февраль? Ирина 24.02.1997 - вопрос №4190714

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я вижу, что принесет перемены и достаточно большие в личной жизни, преподнесет вам действия со стороны мужчины, конкретные действия, которые позволят вам выстроить серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

февраль хороший месяц… особенно для исполнения желаний, хороших финансов, покупок и радовать себя разными сюрпризами

Добрый день. Рядом с Вами мужчина, с ним отношения. В феврале возможны ссоры и выяснения отношений.

в целом для Вас февраль не сулит глобальных изменений. Все на мелком уровне
Удачи Вам и всех благ

После одиночества придет любовь.
Не сопротивляйтесь, угроз нет.
Парень предложение сделает.
В материальной сфере очень хорошо пойдет финансовая сторона.
Туз пентаклей. Лучшая карта колоды
Добрый день! В ваш день рождения — наступит выжидательная позиция, ожидания перед важной дорогой и известием, плывя по течению февраля, в целом прогноз умеренный и приятный, будет выбор и решения о дальнейшем.Всего доброго!
Будет попытка совершить какие то действия, но успеха не будет,, так как обстоятельства будут не благоприятные, результата не будет, что окажется для вас сюрпризом… а вы то так были уверены…
Поездка будет
Приятные подарки на день рождение! Я бы посоветовала заговорить себя в этот день, на счастливую судьбу, что бы вскорости муж появился)
Новое знакомство с новым м ужчиной.
Добрый день идёт информация что будет хорошая встреча и общения и позитив романтика.Весточка с прошлого и компания и разговоры.Будет и дело с решением и печати идут и хитрость со стороны.Вашем кругу общении или по соседству идёт мне негативная девушка.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Без перемен. В этом году возможен брак.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/CW4w_GI5dR4

всех благ!
Вам признается в чувствах светловолосый парень о котором вы часто думаете.
Активно начнет проявляться молодой человек, как бы выйдя из завесы. Месяц познания новых чувств, отношений, которые будут далеко не формальными.
Встречи с мужчиной по старше и в финансовом плане прибыль.
Добрый вечер!
На начало месяца выпадает стабильность и отсутствие изменений. А вот далее показан флирт, позитивные эмоции, драйв, накал страстей — ооочень вероятен яркий роман (или добавление *огонька* в отношения, если мужчина рядом уже имеется).
Всего доброго!
Получите письмо от близкого человека, получите инновационное лекарство.

@ SOFIA CHERNAYA