Чем закончится проблема которая возникла на работе? Чего ждать дальше? Оксана 13.04.1977. - вопрос №4190857

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваша интуиция вам подскажет выход.К вам придёт информация как обмана.
Ситуация в работе не стабильная.Деньги к вам придут.Большая вероятность, что вам придёт информация о новой работе.
С уважением, Роман.
да, ситуация не простая и соответственно проблемы существенны… придется приложить усилия, возможны даже потери чтобы исправить ситуацию
не ждите, сама проблема не решится, лучше активно ее решать
Добрый вечер
Проблема закончится не сильно затронув вас, но все же это будет. Больше у вас останется обиды от всего произошедшего, так как вы уже видите обман, но увы, это видите только вы, люди, что будут должны разрешить проблему обман этот сведут на нет. Поэтому вас коснется эта проблема. Вам нужно просто быть уверенной в себе, знать то, что вы знаете и не лезть как говорится на ражен, меньше говорить и что то доказывать, мало кто услышит. Увы. Коллектив гнилой. Переживете, просто нужно время и меньше тратьте нервы. Они вам нужнее. Всего вам светлого и удачи в этом деле
Все успокоится и закончится в вашу  сторону.
Добрый вечер!
Расклад на картах мадам Ленорман показал, что Оксана сможет благополучно выйти из проблемной ситуации (в этом ей поможет профессионализм, любовь к своей деятельности, умение договариваться и отстаивать свою точку зрения). Возможны какие-то кадровые изменения/перемещения или заключение соглашения (подписание каких-то бумаг), но для Оксаны это пойдет исключительно в плюс.
Всего доброго!
Здравствуйте, у вас есть желание уйти, вы стоите перед выбором, но вопрос решится положительно для вас, будете работать по новому, не торопитесь делать выводы и уходить.
Ни чем хорошим не закончится, будет конфликтная ситуация напряжённая, возможен уход или понижение статуса.
Ситуация может улучшиться, но на время.
Кто то там вам сильно желает не добра.
от туда вы уволитесь.
Но
Вы перейдёте на новую работу, в этом вам поможет мужчина.
должность будет руководящая.
Женщину на фото переведут в другой отдел.  а вам поступит предложение на повышение в должности
Да, действительно проблема.
Как нож в спину. Депрессия. Страх.
Выбор будет
Карты советуют подождать. Не время что решать
Вам тяжело. Мужчина создаёт таку атмосферу добавляем маслотв огонь.
Либо смена работы, либо перемены последуют.
Добрый день!
Разрешится в вашу пользу, удача будет на вашей стороне.
Выбор на пути о дальнейшем идёт.
Берегите себя.
Раиса, в ближайшее время вынуждены вступать в противоборство,  переживать неадекватное напряжение, но постепенно градус проблем снизится, и у вас будет возможность одержать верх в конфликтных ситуациях.
Давление со стороны других заставляет вас отказаться от своей точки зрения и радикально пересмотреть её. Споры могут касаться финансовых вопросов, вы можете сделать вид, что уступаете, чтобы обойти острые углы, и смягчить неприятные для последствий обстоятельства, иначе ваше активное сопротивление может усугубить споры, обострить отношения с проверяющими органами, вызвать ответную негативную реакцию со стороны людей, облечённых властью, которые могут угрожать вашей репутации и положению в обществе. Конфликты могут перейти на официальный уровень и могут окончиться судебным разбирательством. Период стимулирует вас к проявлению неожиданной изобретательности, и нахождению необычного для вас выхода  из кризисной ситуации, и у вас есть силы справиться, стоит опасаться неискренности среди коллег, и  недоговоренности, ситуация воспринимается вами, как обременительная и изматывающая.
Добрый вечер, карты показывают, что можно все исправить, но с помощью магии.В этой ситуации от вас много что скрывают, обстановка не в вашу пользу.
Вы уйдёте и забудете это проишествие. Т.к. новая работа поспособствует этоау.
Добрый вечер идёт информация что в коллективе идёт раздор и женщины тоже замешаны.Кто то ещё хочет подъёма по лестнице карьеры.Насчет этой женщины мне идёт что она не слабак но под нее уже копают и в прошлом идёт ошибки которые ей не надо было делать.Проблема будет не меньше выговора и репутация кого то упадет, здесь главное искать союзников и действовать правильно а то как на грани.Со временем идёт смена работы и меня тревожит дедушка женщины по отцу и девочка идёт мне и люди в пагонах.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото с кем работаете и родных, с уважением Андрей Спаситель
Все разрешится.
Вам стоит ждать благополучного разрешения сложившейся ситуации для себя
Как не печально, но все очень плохо, проблема то разрешится но итог очень плохой для вас
Здравствуйте .
Вы остро воспринимаете несправедливость по отношению к вам, вам не стоит жертвовать временем на урегулирование  проблемы, она сама  по себе утрясется в вашу пользу.В результате вы добьетесь своей цели. Вам стоит проявить терпение…
вижу там вам один женщина мешает… ссора с женщиной будет… женщина хочет чтоб вы были уволена… надо вам кого то советоваться общаться чтоб решит проблем а иначе может быть плохо… помощь надо человека вам.
Здравствуйте.Будет разрешена для вас без особых последствий. Я вижу, что вам придется предпринять ещё не мало действий. Будет поддержка со стороны коллеги, взрослой женщины. Ситуация полностью ликвидируется в течении 2 недель

Здравствуйте.

Ситуация разрешится сама собой. Все будет хорошо. Идет нестабильность, волнительное состояние. Но оно скоро уйдет и все наладится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Раиса. Решение проблемы для Оксаны будет во многом зависеть от мужчины (средних лет, её ровесник примерно, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Нужно добиться расположения этого человека, что бы в позитивном ключе разрешилась ситуация. Для более подробного и глубокого просмотра требуется диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Карты показали так. Ситуация, что вообще произошло? Где-то надо было не спешить, или промолчать, Вы не содержались. Из-за этого, жизнь на работе буквально превратилась в кошмар.
Какие последствия будут из этой ситуации.
С Вами поступят не порядочно. И лишат части денег, или премии, которая причитается.
Что предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Спокойно закончить проект, над которым сейчас работаете. изображение из вопроса
Здравствуйте! Кто-то Вам поможет или что-то подскажет. Будут небольшие проблемы, но потом все закончится в Вашу пользу.
Похоже, что проблема связана с конфликтной ситуацией, возможно расхождение мнений, ну может конкуренция или вмешательство третьего лица. Возникла остановка, пауза, невозможность то ли дальше двигаться то ли понять что именно нужно делать. Отношение к этому имеет мужчина.
Ситуация разрешиться очень хорошо, в вашу пользу. Ожидайте или приятного предложения или приятного разговора.
Уважаемая Оксана, нужное решение уже есть внутри Вас. Поэтому Вы сможете поступать наилучшим для себя способом. Это значит, что нынешняя проблема не нанесёт вашим интересам какого-то ущерба, всё нормализуется — именно такого финала ждите.
*Только не забывайте: верьте самой себе больше, в этом залог ваших удач!
По мирному все решите, ссориться никто не хочет, да и ни к чему все это. Правы все и у каждого своя правда и все это понимают, потому что все взрослые и не дети, работа важнее всего, а проблема создана искусственно, самыми язвительными и завистливыми людьми коллектива. все о них знают, что умеют провоцировать обстановку на работе. люди все разумные, решат все обоюдно и дружно, спокойно и точка.
Здравствуйте, как я понимаю на фото не автор вопроса по энергетике. Есть соперничество между вами и оно затянулось хоть и не переросло в какую-то грубую форму. Проблема будет решена мирно, компромиссно. Тем не менее вы ощутите себя победителем в этой ситуации.
проблема закончится разрушением — вы не сможете преодолеть те препятствия, которые будут на этом пути
дальше- возьмите на себя ответственность и ждет расширение сферы влияния — сила, власть, авторитет
вас ждет стабилизация ситуации после разрушения ваших убеждений

Здравствуйте! Для женщины на фото развитие проблемы не коснётся, всё сведётся к другой коллеге, для которой исход будет неприятный. Показано сокращение числа работников в ближайшие полгода.