Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной вдовцом у него трое детей. у младшей задержка развития ей 4 года. Жена умерла от рака груди заболела во время - вопрос №4191908

беременности. Но не обращала внимания слов докторов хотела рожать и муж не препятствовал не понимал суть. Мужчина хорошо зарабатывает единственный кормилец в семье. Почти 4 года как он вдовец родители жены были против его женитьбой. думаю поэтому он не искал жену. сейчас он хочет на мне жениться Но мои родители против. У него еще есть брат дома живет с ними. Ему сделали в детстве спинномозговую пункцию при болезни после этого он остался инвалидом. Так как он старший в семье за все переживает и ходит как дерганый. его зовут Жалгасбек 22 .12 77г Казахстан и Характер у него не устойчивый не знаю что будет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Выстраивайте свою жизнь как вам нужно, а не как вашим родным. А жить вам нужно будет отдельно. Вы сможете справиться. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много негатива на их семье. Сто раз подумайте, не перетянете ли Вы этот негатив на себя.