ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ УСЛУГИ ВОПРОС-ОТВЕТ Екатерина 0 - вопрос №4192865

руб Пополнить Настройки Выйти Профиль Отзывы Ответы Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ 5-й в Психологии Консультации от 750 i РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА 1-2 СЕАНСА! СРОЧНАЯ И БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ!!! Магистр психологии.В работе по решению Ваших проблем я использую метод ПСИХОКАТАЛИЗА. Мы работаем активно, интенсивно и увлекательно с Вами вдвоем. Зачастую для решения проблемы достаточно и одного сеанса. Метод мегаэффективный и проверенный на практике. Обращайтесь! Подробнее о методе в Интернете. Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Психология Религия ЗАРЕГИСТРИРОВАН: февраль 16, 2015 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: Проверено администрацией сайта 1. Диплом Московского финансово-промышленного университета «Синергия». Магистр психологии. 2.Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. 3.Сертификат официального преподавателя Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Курс «Основы психокатализа» 4. Авторское свидетельство на методику интенсивной релаксации Профессиональной Психотерапевтической Лиги 5.Диплом МУИЦ. Практический психолог. 6.Диплом МУИЦ. Психолог-психотерапевт. 7.Золотой Кубок «Эксперт месяца» в разделе «Психология» (2015 г.,2017 г.)) 8.Сертификат по соматопсихологии и психокатализу от Автора метода 9. Почетная Грамота Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги за многолетнюю, плодотворную работу в психологической практике и значительный вклад в психологическое здоровье населения.2015 год. 10.Свидетельство о медицинском образовании 11.Сертификат специалиста по традиционным системам оздоровления 12. Сертификат «Видеокомпьтерная психодиагностика и коррекция» ИПУ РАН РФ 13.Свидетельство о членстве в международной «Ассоциации холистической психологии и психотерапии» при ООН 14.Диплом Всемирной Ассоциации психологов, врачей, духовных и народных целителей 15.Сертификат общероссийской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной медицины и целителей 16.Сертификат «Лучший целитель России» по направлению «традиционные системы оздоровления» за 2002 год 17. Диплом Мэрии и Правительства Москвы за активное участие в социальных и экономических программах г. Москвы. (2005 год) 18. Сертификат " Российского общества психиатров" (2016 г) 19. Медаль «За вклад в развитие психологии и педагогики» (2019 г.) ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: СЕЗОННЫЕ СКИДКИ НА ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ!!! Активная проработка эмоционального напряжения, психических травм (фобии, разочарования, утраты и др.), панических атак, психосоматических проблем, связанных с употреблением алкоголя и наркотиков, пищевой и другими зависимостями, настройка на успешность в учебе, бизнесе. Активная работа по устранению негативных воздействий извне ( в народе называется «сглаз», «порча» и т.д), очистка энергетики организма от вредоносных программ, открытие каналов пополнения Энергией и многое другое. Провожу сеансы интенсивной релаксации на основе аутогенной тренировки по Шульцу и активной релаксации по А.Н.Романину. ЭФФЕКТИВНЫЕ СЕАНСЫ НАСТРОЕВ НА УСПЕХ В ЖИЗНИ, БИЗНЕСЕ, СПОКОЙСТВИЕ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ! Смотрите мое видеоприветствие. Это интервью для ТВ. Видео-компьютерная психодиагностика и коррекция по фото (метод Ануашвили — ИПУ РАН РФ) Работаем с Вами лично только голосом или по видео. Длинную переписку не веду, так как работа предполагает только живой контакт и важно отследить реальные ощущения. Работаю в основном на платной основе, но в исключительных случаях возможна и бесплатная помощь, если у клиента очень тяжелое положение. Ценовая политика гибкая и я всегда иду клиенту навстречу. Возможно абонементное обслуживание. Количество мест ограничено. РЕКОМЕНДУЮ КОМПЛЕКСНУЮ БЫСТРУЮ ПРОГРАММУ (1 неделя) для последовательного отпускания негатива и наполнения позитивом. 1. Сеанс психокатализа для отпускания основных мешающих эмоций 2. Сеанс психокатализа для удаления остатков ненужного 3. Пробный сеанс интенсивной релаксации 4. Основной сеанс интенсивной релаксации 5. Основной сеанс интенсивной релаксации для более глубокого расслабления 6. Основной сеанс интенсивной релаксации с закреплением навыков 7. Заключительный сеанс интенсивной релаксации Для каждого, прошедшего курс выдается индивидуальный аудиофайл для самостоятельной работы и самокоррекции. Подобное обучение в западных странах стоит десятки тысяч долларов. Если Вы продолжите заниматься самостоятельно и уделять тренировке всего 15 минут в день, то обязательно наступит момент, когда Вы скажете, что ЭТО БЫЛО МОИМ САМЫМ ПОЛЕЗНЫМ И ВЫГОДНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ОБУЧЕНИЕ: 1. В кратчайшие сроки обучу эффективной релаксации. То, к чему люди идут годами и десятилетиями, Вы получите за 5 интенсивных сеансов. Подробнее о методе в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/1482496-quot-mir-quot-spaset-mir-metod-intensivnoj-relaksacii-v-psihologicheskom 2. Психологов и психологов-психотерапевтов для работы, а также всех желающих для личного использования обучаю основам психокатализа. Занятия в мини-группе с выдачей сертификата международного образца на русском и английском языках. Стоимость обучения договорная. Пишите, спрашивайте. А для повышения настроения ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС скопируйте ссылку на раздел форума нашего сайта и ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ… www.liveexpert.ru/forum/view/1400961 Всем хорошего дня и успехов во всем!!! Наверх Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2021 «LiveExpert.ru» LiveExpert.ru Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ сегодня Что делать не знаю, муж обиделся на меня и я не знаю за что, он не говорит. Два дня мы не разговаривали, в душе аж кошки шкребут. Слёзы в глазах. Вот он вроде заговорил нормально день прошёл, но вечером только руку положила на его голову, он мне сразу убери, я спросила что такое что не так, мне что тебя и обнять уже нельзя. А он сразу не заебуй, что ты хочешь от меня. Ну и многое другое. И опять сора и молчание. Что мне сделать, как его розговорить и понять причину обиды.? Или это конец ??..
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Чтобы разобраться в том, что происходит в отношениях между Вами, стоит более прицельно проанализировать то, что происходит. Какие между Вами были отношения? Были ли ссоры раньше? Что произошло пару дней назад, когда он обиделся? На что раньше обижался муж? Возможно, ему нужно время, чтобы остыть, но… разрешите и себе понять, что между Вами может быть и чего можно ожидать от мужа…
Здравствуйте, Екатерина! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, между вами нарастало непонимание, исчезала нежность, вы проводили вместе меньше времени, чаще ссорились или просто мало общались. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты.   Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Также вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего. Достигайте внутренней гармонии. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать  в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!