Если не носить стремена Павлика, как может развиваться эта ситуация ??? - вопрос №4193056

ДТС. Ребенку 6м. До снимка месяц уже носим стремена. Правый 28°, левый 25°.На повторный осмотр аж через два месяца. Стремена ещё носить. Но ребенок уже не даётся одеваться. Если перестанем носить есть вероятность ухудшения ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. По интернету данный вопрос никто решить не сможет, зря потеряете время. Решение только за лечащим ортопедом который очно наблюдает ребёнка. Вполне возможно можно комбинировать стремена с лечебной физкультурой но только под наблюдением специалиста который имеет опыт реабилитации данных состояний.