Аборт или отношения - вопрос №4193351

600 p
Здравствуйте. Мой мужчина, с которым мы уже долгое время вместе поставил ультиматум: чтобы продолжить отношения я должна сделать аборт, заняться активно спортом и уже потом планировать, либо мы расстаемся и он забывает про мое существование. Беременность случилась незапланированная, у нас у каждого есть свои дети от 1х браков. Мое сердце разбито т.к. я не хочу губить новую жизнь и не ожидала таких условий… наша жизнь в финансовом плане удалась, как личности мы состоялись… я не понимаю. Он говорит, что я не имею права единолично решать и оставлять этого ребенка. это эгоистично. Прошу Вас посмотреть, что готовит мне мое грядущее? будет ли все в порядке с ребенком? (т.к. он сказал, что у нас родится урод из-за его любви к хорошему пиву и сигаретам)… чувствую себя как растерявшаяся малолетка… Анна 01.07.1987 Михаил 01.09.1987
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не буду давать советов, Вы и так сами все знаете и понимаете. Одно только его указание на занятия спортом говорят, что его и без беременности что-то в Вас не устраивает. Хотя судя по его привычкам он сам не может быть совершенством. Поэтому нет гарантии, что сделав аборт, он в какой-то момент с Вами не расстанется.

Теперь непосредственно скажу то, что показали карты.
Заранее прошу извинить меня за мой ответ, но напишу по выпавшему раскладу.
Башня, Жрица, 8 мечей — Вы очень расстроены и мысли Ваши запутаны. Вы не знаете, как поступить, внутренний мир Ваш будто в раз потерпел разрушение. Или что-то внутри будто оборвалось, когда он высказал Вам все эти слова. Он будто загнал Вас в угол, в клетку, из которой пока на данный момент Вы не видите выхода.  Дальше Сила, Отшельник и 3 мечей — при этом Вы чувствуете, что он во многом для Вас и опорой является, т.е. Вы не хотели бы его тоже потерять, остаться одной, т.к. есть привязанность, ощущение родства с ним, и от этого больнее в двойне, 3 мечей — карта разбитого сердца, боли, слез и огорчений. Боюсь, что как бы Вы не приняли решение об аборте. Что это карта результат такого действия. Завершают расклад 4 жезлов, Звезда и 8 жезлов — с этим мужчиной вы будете вместе дальше, и в будущем будет (если запланируете) еще беременность, причем в ближайшие год-два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По хорарной карте (оракул ци мень) Вы в сильной позиции и беременность хорошая. Беременность стоит с Вами в одном дворце и я могу сказать, что Вы не откажетесь от ребенка. Мужчина в выглядит в карте слабым и с ним стоит знак неправильных действий. Это говорит о том, что он пожалеет о том, что сказал и сделал. Отношений с ним не сложится, даже если Вы пойдете на его условия, мысль что он подлец Вам просто не даст уже нормально строить отношения и Вы сама с ним расстанетесь3
Анна у вас все постепенно наладится в жизни. Этот мужчина недостоин вас, явным доказательством служит его отношение к будущему ребенку. У вас родится здоровый малыш и со временем вы сможете устроить свою судьбу.
Лучшее что сейчас можно сделать- это взять в руки свою судьбу и направить ее в правильное русло: выбрать ребенка, вопреки всему. И свыше вам воздастся сторицей!
Сейчас отношения разрушаються.Но далее будут в умеренном цикле идти.Будет ребенок девочка.И вполне здорова.
Анна
Здесь у вас очевидно срабатывает Великий закон Вселенной- закон свободы выбора.
именно так вас сейчас проверят — умеете ли вы оставаться человеком в любой ситуации… или предпочтете в буквальном смысле грех и паление для души.
И это не просто громкие слова- а суть ситуации.
Ваш ребенок зачат нормальным -  а значит, погубите вы нормальное тело, и адекватную душу.
Погубите? — понесет наказание.
Оно придёт позже. может, намного..
Но увы — оно приходит… особенно когда совсем не ждешь его...
Кроме — я не вижу что Михаил вообще в адеквате — и когда он настаивает на подобном — через него идут силы явно не совсем прозрачные...
если у вас есть здоровье физическое -не бойтесь — вынашивайте!
Даже лучше позже -если что — отдать в хорошую семью — чем сейчас порешить нормального ребенка.
не отказывайтесь от ребёнка не ломайте себе жизнь и своё здоровья в угоду этого мужчины. и не губите плод. запланированное не запланированное это решают высшие силы ломать не строить по раскладу карт рождения девочки тем более опасность здоровью плоду не угрожает. верить вам нет ваше право но всё же между вами и ранее происходили ссоры договорённости нет и любовь особо не прослеживается. и то что вы же не проиграете карта нового знакомство вас ждёт к лету этого года так что в одиночестве не останетесь
Уродом ребенок не будет, развитие плода показано нормальным, без патологий и отклонений. Если вы оставите ребенка, отношения подойдут к финалу. Просто не смогут перейти этот порог, на котором зависнут. Расторгнет Михаил связь не без сожалений, но с внутренней злостью или даже ревностью к этому ребенку, который лишил его удовольствия, эмоций, радости жизни. На прошлое он будет оглядываться часто, но сфокусировав свое внимание на негативе, видимом в сложившейся ситуации.
После рождения ребенка я не сказала бы, что он умоет руки. Он может попытаться научиться принимать этот опыт, извлечь из него пользу. Даже какая-то от него не исключена помощь. Но все равно для него все это будет слишком, места этому он в своей жизни по факту не найдет. По крайней мере на первых порах.
Добрый день.Удача будет на стороне девушки, у Михаила душевная рана, на уровне психического расстройства/эмоций.В жизнь Анны придет новый и достойный мужчина, полюбит ребенка и жизнь сложится удачно и достойно, надежно.Всех БЛаг!
Конеяно ребёнок. Мужчины приходящие существа, прмходят в Вашу жизнь и так же уйдут.  А ребёнок  -  навсегда.
У вас родится здоровый ребёнок. Мужчина с начала отойдёт от Вас, но вскоре вернётся, т.к. его наполнят чувства родительского долга. Не бойтесь рожать, у Вас замечательная энергетика. Сейчас он просто боится брать на себя груз ответственности, поскольку у него были трудности с ребёнком от первого брака. Ничего страшного не произойдёт. Рожайте и ничего не бойтесь. Всё у Вас будет хорошо!)
Здравствуйте. Вам нужно оставить ребёнка, больше мне не чего сказать, Вы сами все прекрасно видите и понимаете, мужчина любит себя, не Вас, просто осознайте это и примите верное решение.
Здравствуйте. Здесь и думать нечего. Мужчина хочет свободы, свободных отношений. А ребенок может привести к определенным трудностям. Мужчина хочет пойти по наиболее простому пути. Все у вас будет замечательно, проблем не будет никаких в воспитании ребенка.
Счастья и удачи Вам!
Прежде всего   вам нужно поступать, как вам нудо, и как вам  нужно, прежде  всего ,  ребенок должен  быть на первом  месте, и дети тоже., остальное  все потом ,.тем более вы уже  сформировались  как личность,.с   вашим  малышом все  будет впорядке.
Здравствуйте! Ни в коем случае не нужно делать аборт․ Забудьте о нем, оставьте его и рожайте! Вам нужно  защититься и уйти․
Здравствуйте! Скорее всего отношения с Михаилом у вас не сложатся  в дальнейшем. Выбор за вами прерывать беременность или нет, а с ребёнком должно быть всё в порядке. Если мужчина не берёт ответственность за свои поступки, то это за него делает женщина. Как вы решите поступить, так и будет. Всего доброго!
1. Мужчину бросайте. У него к вам никакой любви нет.
2. Ребенка рожайте. С ним все будет хорошо.
Добрый день! Михаил — эгоцентрик. Если вы хотите ребенка, то оставляйте. По поводу спорта — раз речь зашла об этом, означает, что он недоволен вами и скорее всего и так бросит, возможно уже присмотрел кого то по моложе. С беременностью все будет хорошо. Раз вы в материальном плане — люди состоявшиеся, то можете не переживать за будущее ребенка. Аборт — это плохо и для вашего здоровья. Мужчина с вами нечестен и неискренен.
Как говорит так и сделает, любитель хорошей жизни, не надо было с ним связываться.
Пусть забывает. Вы же понимаете, что этот человек- эгоист, ему даже ребенка убить ничего не стоит, лишь бы жить для себя и в покое. Он и Вам ничего не даст, а будет только пользоваться. Вам нужно первой его забыть, а ребенок, в первую очередь, Ваш, и не за что его наказывать. Родите здорового, умного наследника, вырастите и воспитаете должным образом, а если думаете, что он повести на Вас одиночество, то Вы не правы. Мама — это всегда больше, чем просто женщина.
Добрый день
Не слушайте его, делайте так как сами решили уже. Оставляйте ребенка, он тут не при чем. А мужчина этот как раз вам и не нужен, он показал свое истинное лицо, раньше надо было головой думать, а не сейчас ставить условия, когда уже все, возврата назад нет. Не убивайте эту жизнь. Так как у вас и по здоровью не совсем хорошо в женской части, сделаете аборт, сможете оказаться в дальнейшем бесплодной, увы.
Добрый день!
Ребенок  родиться здоровым. Это 100 процентов. И Михаил Ваш никуда не денется, к сожалению.
Решать Вам, в любом случае,  женщинам можно рожать столько детей, сколько они сами смогут поставить на ноги.  У всех  мужчин есть ноги, и у Вашего тоже,  так что никогда нет гарантии, что он  не уйдет  в любой другой момент.
Анна, много приходится выслушивать историй, и в аналогичной результат обычно такой: женщина делает аборт ради хороших отношений с мужчиной, а спустя время (и ничтожно малое) и она его уже ненавидит, ей все равно, как он к ней относится. И он быстро сливается — дело месяцев. Аборт — страшная штука.
Девушка это монстр, а не человек, который на своего неродившегося ребенка называет уродом. Его видно с детства не любили и мать в том числе.
Конечно же оставляйтся ребенка и не сушайте его. Потом можете не забеременеть и будете жалеть что сделали аборт.
Запомните если мужчина не хочет ребенка это значит он вас не любил и не любит.
Это моральный урод.
Советую распрощаться с ним и забыть. Все фотографии стереть его, так быстрее забудете.
В будущем обязательно найдете достойного парня. Он же не один на планете
Всего доброго. Рожайте ребенка.
Михаил показал своё истинное лицо. Он жестокий эгоистичный человек, деспотичен до крайности. Умело манипулирует окружающими. Будущего с ним нет при любых обстоятельствах. Будете ли Вы с ним счастливы, убив ребёнка ради него? Простите ли ему это?
А с малышом всё будет в порядке, родится здоровым. За это не переживайте.
В будущем у Вас будет достойный мужчина, который примети и воспитает Вашего ребёнка как своего
он не постоянный и гарантии нет что он с вами останется… поэтому выбирайте ребенка, а он пусть катится на все 4 стороны… у вас по судьбе идет надежный мужчина, который будет и вас и вашего малыша любить…
Анна, Михаил себя повёл как последний эгоист. Будущего у вас с ним не может быть. Бегите от данного человека и быстрее, дальше он больше сломает вашу жизнь. Он не заботится о вас, он делает только то, что ему хорошо и удобно. .
Жизнь ребёнка — это ваше второе дыхание. Вы ни чуть не пожалеете, что оставите её.
А с Михаилом вам не по пути. Только вот долго мучить вас он будет. В нём откроются плохие качества его характера ещё больше.
Здравствуйте, Анна.
Современные возможности позволяют провести исследования по состоянию плода и его развитию. Не теряйтесь, ребенок — это дар, а вы вольны принимать решение по согласованию с представителями медицины. Однако, ультиматум Михаила говорит о его желании сохранить все выгоды ваших отношений, но избежать ответственности и перемен в связи с пополнением семьи. Это предательский ультиматум, его слабость. Не очень он состоялся в жизни, как личность. Поэтому осознавайте свои права и потребности, желания, возьмите тайм-аут на исследования и сохраняйте спокойствие, будьте непоколебимы и восстановите душевное равновесие. А спортом можете заняться, гимнастикой для беременных, одно другому не мешает.
К сожалению вы с Михаилом в течении шести месяцев разойдетесь, с ребенком все хорошо, вижу родите сына, осенью почему-то показывает роды.
Оставите ребенка — с ним расстанетесь, сделаете аборт — он будет рядом. Вопрос в другом. А нужен ли вообще такой мужчина рядом… Он себя показал, что покажет еще в будущем — не известно. Ваше дите — решать Вам.
Здравствуйте! Лучше оставить ребенка. Родится замечательный мальчик, абсолютно здоровый. Потом Вы всю жизнь не сможете себе простить аборт. Мужчина сначала захочет расстаться, но через какое-то время вернется.
Здравствуйте! аборт делать не стоит, в будущем очень сильно будете жалеть и раскаиваться, рожайте ребеночка, он принесет Вам счастье, а Михаил потом еще будет любить этого малыша больше вас, примет его
Вы родите, если захотите… Отношения и так уже подмочены.