Есть ли действенные препараты от боли в суставах? Кеналог в сустав не помог, зато побочка пошла по полной программе: повышение давления, сердцебиение. - вопрос №4193460

Ответы

В зависимости от проблемы...
Возможно введение и гормонов, и хондрозамещающих препаратов, препаратов, приготовленных из вашей же крови
Здравствуйте Нина, кеналог препарат гормональный, к его приему должны быть четкие показания. Более того не является основным в лечении заболеваний суставов. Препараты действенные есть, но перед их назначением нужно знать четкий диагноз и историю заболевания пациента: кого, что и от чего мы лечим.