Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. вопрос возник следующий. Я впервые подаю документы на налоговый вычет - есть 2 графы для заполнения - "вычет за предыдущие годы" - стоит - вопрос №4193913

ли их заполнять, если я не получал вычеты за прошлые годы ниразу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пропустите графу, если не подучали вычет ранее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Как выяснилось из вопроса в системе личных сообщений, нужно заполнять для второй декларации за 2020 год. А вот за 2019 год не нужно, т.к. с этого года начали получать вычет.

Buh