Здравствуйте, скажите пожалуйста, купим ли мы в этом году дом и когда? Будем ли мы довольны покупкой? Спасибо Наталия 10.11.1984 - вопрос №4194131

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталия! Карты показывают то, что приобретение дома действительно состоится, скорее всего продавец будет мужчина, а сам дом найдёте вы, он вам больше всего приглянётся. Приобретение падает скорее всего на май месяц, а вот найти можете в апреле, под занавес месяца. Перемены связанные с приобретением и переездом, я те которые вас порадуют, хоть в начале и вызовут ряд сомнений и неуверенности с тем что вы могли поторопиться, по итогу завершатся успехом и подтверждением правильности выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Карты говорят вам да, и будете довольны покупкой, наиболее перспективна осень.
Осенью. Сентябрь.  Будете довольны покупкой
Здравствуйте, да будет покупка дома у вас весной,, довольны будите покупкой
именно в этом году вряд ли… но будете работать над эти вопросом, копить необходимые финансы, и подбирать варианты
Жаль конечно,  но  ни  в  этом  ни  в  следующем  не  купите.  Скорее  всего не  будет  подходящего варианта  но  от  мысли этой  не  откажитесь.  То  что  Вам  подходит, не  подходит  цена,  и  наоборот.
Здравствуйте.
Приобретение дома возможно в середине года, но удовлетворение по картам не идет-разочарование, да!
Возможно, после покупки станет ясно-почему продавали этот дом, освобождались от дальнейших вложений в него!
Добрый день!
Руны говорят, что наиболее вероятно это событие либо под конец текущего года, либо в начале следующего. Есть указание на помощь со стороны неких хороших людей — здесь может быть что угодно, к примеру, кто-то подскажет хороший вариант, попадутся сговорчивые продавцы, с которыми удастся удачно сторговаться и т. д. В конечном итоге будете очень довольны приобретением.
Всего доброго!
В летний период, в первой половине подвернётся очень выгодный во всех отношениях вариант. А самое главное приемлемый по цене, т.к. у людей будет какая-то затруднительном ситуация и в их интересах будет скорее продать. Покупка вас полностью удовлетворит.
Свой дом приобретете в конце лета — начале осени. В целом покупкой будете довольны. Доброжелательные соседи, исправный теплый дом. Будут конечно небольшие недочеты, но они быстро и легко исправимы
купите летом и благополучно… душа будет у вас спокойна и рада…
У вас будет возможность самой покупки этой осенью… и ею  будете довольны.
Здравствуйте, Наталия!
Дом Вы приобретете в этом году, осенью. У Вас это будет денежное место, там будет большое улучшение в финансах. Каждый дом, каждая квартира, несет в себе энергетику. Есть дома, где семейная жизнь улучшается в разы, есть дома, где личная жизнь улучшается, а Вашем случае это будет финансовая сторона. Поэтому, покупкой Вы будете более чем довольны!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
В этом году не купите, в следующем к лету, очень повезет с покупкой.
В этом году не заложена по судьбе удачная покупка недвижимости. Обстоятельства не на Вашу пользу сложатся.Покупкп через год,
Сможете. Этим летом, удачно для вас складывается ситуация. Заминок не должно быть
Не были бы довольны домом, не купили бы. До осени вопрос приобретения должен успешно разрешиться.
Здравствуйте! Ближе к концу года приобретете довольно большой дом. Покупкой будете очень довольны.
Здравствуйте! обязательно приобретете, но в теплое время года, ближе к осени, будете очень довольны, придется конечно потратиться, но разочарованы точно не будете. удачи!
Дом купите, в конце лета, покупкой будете довольны.
Нет вы не купите дом. Вопрос будет висеть. Неопределены. Кто определен, тот знает когда купит и купит ли вообще. Вопрос выбора, а не воли случая.
Купите осенью дом, Вы будете довольны.
Да купите дом.
Добрый вечер!
Да, дом купите в  седьмом месяце этого года.
Удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/MvDy0C0bW0s

всех благ!