Добрый день, уважаемые специалисты! «Проглатываю» окончания слов... - вопрос №4194193

Добрый день, уважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, к какому врачу-специалисту следует обращаться при наличии следующей проблемы — когда я начинаю быстро говорить, а «проглатываю» окончания слов? Добрый день, уважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, можно ли с помощью молитв, заговоров или других методов решить следующую проблему — когда я начинаю быстро говорить, а «проглатываю» окончания. Я думаю, что собеседник меня не дослушает, ему может стать неинтересно и я начинаю безумно торопиться. Никаких неврологических нарушений нет. Возраст 39 лет. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

При дисбалансе Вата-доши бывает подобное. К Аюрведическому врачу.
Сначала к терапевту
Здравствуйте.
на вашей энергетике ритуал оморок.От завистницу вам пришла сущность.она вас и заставляет внутренни напрягаться и торопиться.
Уберёте с энергетики воздействие ритуала.Всё придёт в норму.Из-за этого ритуала легко и на психсоматику.
С уважением, Роман.

Можно с заговором успокоится.
Хорошо помогают сеансы Рейки на снижение нервозности, неуверенности, внутреннего беспокойства. Уберете причины — речь наладится
Добрый вечер!
Обратитесь к своему внутреннему ребенку, пришло время побаловать себя, отдохнуть, развивайтесь, в ваш дом вошла планета — речи — некая перезагрузка в сознании, развивайтесь, пришло время быть хозяйкой своей судьбы и судьба призывает обратить внимание на себя, ваша интуиция верный помощник на пути, прислушайтесь, верна.
я не врач и не психолог, но
— могу вам помочь против всех учебников

потому что учебники врут а мы живы
Решение вашей проблемы — это найти и убрать причину вашего «страха коммуникации». Тогда начнете медленнее говорить.
Можно решить эту проблему. К логопеду и психотерапевту