Здравствуйте, дорогие маги. Спасибо, что во многом мне помогаете. - вопрос №4194417

600 p
Есть такой вопрос очень близкая знакомая (06.03.72) не справедливо считает меня мошенников и вором, думая, что я хотела её обокрасть хотя это совсем не так, поскольку я бы свое отдала ей, мне её не нужно, но она считает по другому. Она со мной не общается и считает что я состою в преступных группировка и т. Д. Скажите, если это возможно: будут ли в наших отношениях перемены? В какую сторону? вернёмся ли мы к прежним отношениям? И поймёт ли она, что ошиблась? Заранее спасибо.моя дата рождения 3 мая 90 год
Вопрос задан анонимно
12.02.21
24 ответа

Ответы

поймет… но поздно будет… сейчас бесполезно ей что то доказывать…
05.02.21
Прежние отношения невозможны. Она понимает, что была не права по отношению к Вам. Но менять ничего не хочет. Гордость…
05.02.21
Был разговор.Прямой т откровенный.Разошлись во мнениях.Через время наладите отношения и все станет на свои места.
12.02.21
Я вижу что у  неё пропали  деньги, не малые  деньги, при том Вас рядом не было.
 Мужчина средних лет, до 32 лет, ей  сказал что это якобы  Вы украли и Вы  воровка.
Его злой язык  из-за корысти и   по случаю  испортил отношения. И вполне  он мог их и украсть.
 Нет, не будет в  ближв

12.02.21
Со временем она и захочет все вернуть, но вам то это зачем? все равно сплетни будут присутствовать.
12.02.21
В ближайшее  время  не помиритесь. Слишком поздно  она осознает что совершила  ошибку и вор был  другим человеком…
12.02.21
Добрый вечер, нет ничего не изменится в ваших отношениях, она вам не верит и останется при своем мнении
12.02.21
Эксперт месяца
Перемен уже быть не может. Вашу знакомую переубедить в принципе сложно. Это раз. Второе- ей так удобно считать. Если бы дорожила Вами и Вашим общением с ней, попыталась бы поговорить, выслушать Вас, и придти к общему знаменателю. Но ей это не нужно, а значит, и беспокоиться не о чем.
12.02.21
Она поймет, но позже. У вас будет другая подружка.
12.02.21
Здравствуйте!
Ваша близкая знакомая поймёт, что это не так и еще сама придёт к Вам прощения просить! К прежним отношениям вернетесь у Вас все будет хорошо, дорогая! 
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
12.02.21
До конца года будет потепление в отношениях. В этот срок они не приобретут прежний формат — это станет позже, но ситуация изменится к лучшему довольно ощутимо. Женщина поймет, что заблуждались на ваш счёт и принесёт извинения.
12.02.21
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет возвращение к предыдущим отношениям несмотря на те блоки, которые назревают у вас в союзе. И вы сможете обрести более взвешенную ситуацию, позицию силы в этом союзе
12.02.21
Магия сильна, попробуйте воспользоваться заговором-примирение при лютой вражде и посмотрите, как все поменяется по отношению к вам.А пока считает, что она права
12.02.21
Магия сильна, попробуйте воспользоваться заговором-примирение при лютой вражде и посмотрите, как все поменяется по отношению к вам.А пока считает, что она права
12.02.21
Со временем она изменит свое мнение, но, как раньше тепло общаться не сможете, все равно у нее осадок останется и из-за того, что подозревала Вас — неудобство и неловкость, Вы тоже не до конца ее простите, за то, что подозревала Вас. Будет сторониться Вас и обходить, недоверие к Вам у нее все равно останется.
12.02.21
Перемен не будет. Не поймет. Никто из вас даже пальцем не шевелит. Какие еще стороны могут быть.
12.02.21
Здравствуйте! К сожалению, Ваша знакомая нескоро сможет признать свою ошибку. Ей обидно будет то, что она была настолько неправа. Отношения изменятся примерно за год.
12.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/vrxV6ob1mIY

всех благ!
13.02.21
Она не поймет. Перемен в отношениях не будет, не вернетесь.
13.02.21
Здравствуйте 
в основе конфликта -деньги 
подруга уверена в вашей виновности, не верит вам, сколько бы вы ни оправдывались, считает вас»мутной»
улучшений в отношениях не будет.
Луна и дьявол
13.02.21
Прежние отношения уже не вернутся, да они Вам и не нужны. Если человек один раз в чем-то обвинил или заподозрил, то так и будет дальше с опаской смотреть. Ваша знакомая, конечно, поймет, что ошиблась, но «чёрная кошка» уже между вами пробежала.
Люди сходятся и расходятся — это нормальный процесс человеческих отношений. Не заморачивайтесь на том, что думают о Вас другие. Главное, чтобы Вы себя хорошо знали )
15.02.21
Здравтвуйте!
Не видно, что вернетесь к пежним отношениям.Она слишком уверена в правоте и готова отдать под суд.Карта Инквизиция.Не верит вам, считает, что вы все сделали .
А вам решать тащить ли отношения на себе как тяжелый груз.а это так и может быть.Карта мужчина с грузом на плечах.
изображение из вопроса
17.02.21
Здравствуйте! «При чужих не природных переносить ответственность на других», — так гласит один из Космических Законов. По этому ради Бога исключите любое чувство вины перед ней. И не оправдывайтесь, и бисер не рассыпайте перед ней. Вы знаете, что не воровали и не собирались воровать, и ладно. Дело в том, что у неё психическое заболевание, которое, к сожалению, не излечимо, и может только прогрессировать. Пока это «цветочки». «Ягодки» ещё впереди. Будут обвинения в адрес и других людей, и заявления в правоохранительные органы, и жалобы в различные инстанции. Но, там, к счастью, про существование такой симптоматики знают. Общаться дальше? Можно, но только как с психически больным человеком. 
Вам, кстати, рекомендую сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения. Сделаете, — станете успешней.
22.02.21
Здравствуйте!
Нет, она не поймет. Вы очень добрая и хорошая, а она наоборот не такой человек, вы полные противоположности с ней. Вы не будете с ней дружить, она не такая, как вы себе это представляли. Она вас обидела и извинения не попросит никогда.
27.02.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store