Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит в личной жизни у Евгения (д.р. 15.04.1981)? Какую из женщин любит по настоящему? Какие чувства к Ирине? Есть ли постель? Будет ли развод в - вопрос №4194708

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ближайшее время? Есть ли магическое воздействие от Ирины на Евгения? Кто из них изменяет: он или она? Какие чувства, мысли, отношение к Юлии (25.08.1986)? Говорит ей правду или обманывает? Каких действий ждать от него в ближайшее время? Благодарю 🌷🌷🌷

Дополнение автора от 06.02.21 00:01:44
Юлия в белом халате
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый вечер. В жизни мужчины две женщины, но любит он Юлию. К Ирину он ничего не чувствует, только лишь обязательства. Нет, у них нет сексуальных отношений. Постель их не связывает на данный момент. Тут только лишь чувство долга. Ирина использовала магическое влияние на него — пелена. Он был в иллюзии, что она ему действительно нужна. Она ему тоже была не верна в определенный период. В его словах и поступках я не вижу лжи. Он максимально честен.
Его действия — это помощь. Не из жизни Вашей, будет присутствовать и занимать в ней активную позицию
Удачи Вам и всех благ
Евгений осознает, что личной жизни с Ириной пришел конец. Постели нет, хотя Ирина испытывает много чувств к Евгению, может эмоциональничать. Тем не менее, развода не просматривается, он еще не принял решение.
В линии с Юлией прослеживается желание Евгения построить с ней настоящую семью, он хочет, чтобы Юлия ни в чем не нуждалась рядом с ним, быть ей опорой. Будет сложный период в ближайшее время, когда будет казаться, может все бросить и уйти, но в этой линии на будущее идет переезд/серьезные перемены и «влюбленные», у союза есть будущее, и очень перспективное.
магия  Ирины не поможет ей… любит  Юлию и будет с ней до старости…
Мужчину  все  устраивает на  сейчас, все  то положение, в котором он находится., измены  есть с двух сторон, и свободные  отношения, но развода в этой семьи не будет ,. слишком  много связывает этих  людей  друг с другом. К Юлии  простая  интрижка и  увлечение… к  сожалению  есть обман.Мужчина и дальше  будет находиться в таком состоянии приключения, удовлетворяя  свои потребности.
Здравствуйте.
Евгений любит Ирину, туз кубков. Встречается с Ириной регулярно
От Юлии уйдет, обманывает её и предает.
Любит по настоящему первую, с ней будут развиваться отношения. В жизни очень тяжёлая ситуация Финансовая.
К Юлии чувств не осталось, Ирина делает магию, со временем вернется.
Здравствуйте  Юлия.
Мужчина вас любит.Да есть магическое воздействие со стороны Ирины.Развод состоится.мужчина вас не обманывает. Постели нет.Он уйдет из семьи.
Не обременяет себя эмоциями, гуляет от Юлии постоянно, но разводиться не собирается. От Ирины никаких действий, измены основаны на общих интересах. Ничего не изменится не то, что в ближайшее время, но и с годами. Такова его суть, — гулять и чувствовать себя свободным от всяких обязательств.
С Ириной чувств нет разрушения карта башня.Ко второй тоже особых чувств не имеет и отдаляеться от нее.Мысли к Юлии огорчен ею.Но правду говорит.Приворот и сглаз на женщине.

Это служебный роман руководителя и подчиненной. Евгений говорит, то что чувствует в данный момент. Он любит Юлию, к Ирине охладел. Интим с Ириной бывает, но редко.   Но развода не видно в ближайшее время. Ситуация его устраивает,  скандала не хочет. В ближайшее время ничего не изменится. Да, Ирина пытается удержать мужа с помощью магии, обращалась к специалисту.

С Ириной у него отношений нет на данный момент, серьезных чувств он к ней не испытывает
По отношению к Юлии чувства долга, он считает что чем-то ей обязан, на данный момент мужчина отдален, холоден по отношению к Юлии, занимает какую-то свою позицию
В ближайшее время у вас отношения наладятся, но мужчина считает себя победителем в каких-то вопросах, и будет придерживаться такой линии поведения, развода пока что не будет, но отношения безоблачными не назовешь
Да у него будет развод. Второй брак выпал у него.

Доброе утро. По факту у Евгения нет любви никому кроме самого себя. Ирину он выбрал с закрытыми глазами(не думал о последствиях). Между ними маги нет, но есть обязанности и долг .

Уйдет от неё он не скоро, но уйдёт.

Здравствуйте! Чувства искренние к Юлии, говорит ей правду.К Ирине холод в сердце. Свое будущее связывает с Юлией.
нет у него любви ни к одной из девушек на фотографиях. Приворота на нем нет, хотя на таких как он приворот легко ложится…
Доброе утро.На сегодняшние время мужчину устраивает положение и ситуация, измены и свободные отношения, развода не просматривается, но к сожалению мужчина будет прибывать в таком состоянии, но не готов оставить на жизненном пути. Будет помощь и спина.
Удачи Вам, Всех Благ
На самом откровенном деле -мужчина не проникнут очень сильно ни к одной из указанных женщин.
Он как то очень устал от всех любовных «заморочек» и душа его опустела.
Возможно — на него таки оказывалось магическое воздействие.
Именно оно и приводит к такой потере энергии и даже смысла жизни — что сейчас считывается с мужчины.
Он не прочь бы вообще отдохнуть от всего — но не хочет оставаться один.
Поэтому тянет эту игру далее..
Сильнее он привязан к Ирине.
Она энергетически сильнее Юлии.
Но он ее захочет отпустить Юлию из своей жизни так легко.
И скорее всего  -вся эта «игра» продолжится.
Развода тоже не вижу.

Здравствуйте! Ирину Евгений не любит, но с ней не расстанется. Юлию любит, но менять в жизни ничего не хочет.
Евгений на распутье стоит, выбор между двумя.изменяет с Ириной, любит ее, да, магическое воздействие есть от Ирины, нет, она не изменяет, с Юлей конфликт был, ждёт ссора сильная
Здравствуйте! Евгений доволен собой, его все устраивает. Ирину он любит действительно, а  Юлию использует в своих целях. У Ирины есть другой мужчина. Юлию бросит Евгений в ближайшее время, обманывает.
Здравствуйте.
Мужчина Овен-чаще склонен врать и приукрашивать, правда с его стороны-это сладкая ложь..
Магия присутствует, что-то пытались лепить на него, но не легло, не смогли, неумеючи делали.
Склонен к изменам-к Юлии пыл остывает, с Ириной разорвет связь-уход показан.
В недалеком будущем показан в новом окружении женщин.
Ирина магию не применяет, она и без магии хороша собой и привлекательная. у нее могут быть мужчины и он об этом догадывается. Юлия сейчас, как отдушина для него, но останется он с Ириной, все ей простит, потому что сильно любит.
Здравствуйте
от рыжеволосой женщины идёт негатив, она мужчину опойками привязывает, к другой женщине есть чувства, но из-за негативных влияний он как не может сделать ничего, никакой конкретики, никаких шагов, все получается как на словах но без действий и в подвешенном состоянии
Здравствуйте. Мужчина любит Юлию, Ирина для него как обуза, и держат его с ней только обязательства. Интима там давно нет, постоянные ссоры и выяснения отношений. Это результат магического воздействия, которое она делала на мужчину. Они оба изменяли друг другу, и знают об этом. С Юлией мужчина честен и говорит ей правду. Он выбрал Юлию и будет двигаться в ее направлении, постепенно переводить отношения в более серьезное русло.
Здравствуйте, обеих девушек хочет видеть в своей жизни. Не готов сейчас отказаться ни от одной из них.
Здравствуйте!
Магию не использует Ирина.Она просто вам не друг, сильный враг.
Как Евгений относится к Юлии, у него немного упал интерес к ней, и он очень грустит по этому поводу.Но он чувствует себя важным в их жизни и контролирует ситуацию, не хочет ее потерять.
К Ирине-он знает, что иза нее может потерять семью, но она ему интересна как женщина.
Что будет дальше?
К Юлии он будет стараться сохранить семью.Не бросит ее.
К Ирине-он будет стараться убрать ее из сердца и жизни.
Каких действий ждать?
Он долго будет размышлять и грустить.У Ирины другой мужчина будет.она не захочет с ним быть из-за его семьи.Для нее это препятствие.
По настоящему любил и любит Ирину, он изменял ей с Юлией, магии тут никакой, обычная житейская ситуация, он позволил себе изменить, но Ирину не бросит.