Добрый день. На прилегающей территории автодорога делает крутой поворот налево. На этом повороте других вариантов проезда не предусмотрено. Вопрос: есть ли необходимость включать левый поворотник? - вопрос №4195013

Ответы

Здравствуйте. Если ваш автомобиль продолжает двигаться по главной автодороге, делающей изгиб, поворот, и  Вы не перестраиваетесь в другой ряд, то включать сигнал поворота нет необходимости.