Здравствуйте. Я Александр, 14.09.80. Имею болезни ЖКТ (панкреатит, холицестит, дуоденит и т.д.). В сентябре переболел ковидом. Теперь месяца 2 каждый день обостряется, то поджелудочная, то 12-ти - вопрос №4195295

перстная, то кишечник. Астения тоже мучает хожу уставший с самого утра. Психологически уже еле вывожу это, хотя курсами пил сульпирид. Присаживаться на антидепресанты не хочу, после всё возвращается. Вот пытаюсь разобраться может это всё быть постковидным синдромом и сколько оно может длиться? Или тут другие причины?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятно Вы правы, связано с ковидом.
Рекомендую сдать коагулограмму — возможно повторить/пропить эликвис (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом).
Мельдоний хорошо помогает справляться со слабостью  (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом).