Дина, здравствуйте! Только что в ВК прочитала пост про карты Таро. Там очень интересно написано, что в дате рождения уже зашито призвание человека. Ещё написано, что это можно прочитать в открытом - вопрос №4195369

доступе про 7 Аркан Таро и станет всё понятно. Но мне ничего не понятно. Я высчитала по дате рождения, получилась 6. А как её связать с 7 Арканом? Поможете разобраться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможен расчет трех важных Арканов рождения по дате. Они по значению — вроде Восходящего знака в натальной карте — передают какие-то особенности личности. А призвание определяется по натальной карте (астрологической карте рождения). в ней, в принципе, заключена вся информация о человеке, по всем сферам его жизни.