Останусь в Черногории или улечу домой в Брест в течение года из-за расставания с парнем? Или у меня будет другой мужчина? Мария 02.10.1994 спасибо - вопрос №4195464

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просмотр показывает, что у вас открыты все возможности, свободный выбор. Жесткой необходимости возвращаться у вас не будет, если захотите, останетесь. Мужчина другой также скоро появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останетесь.
Будет другой, поездка не состоится.
другой будет… домой только в гости поедите… а жить будете  тут же…