Доброго времени суток дорогие эксперты Мой муж Игорь (28.01.1965) ищет работу Предложений не так много Найдет ли он ее? Город маленький, работы нет А работать в гараже уже не может в силу обстоятельст - вопрос №4195467

Лучший ответ по мнению автора

До конца зимы трудоустроиться ему будет сложно, дороги закрыты. А вот весной уже открываются возможности, сможет найти работу, поможет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, видно что шансов в вашем городе у него устроится нет. Пусть попробует на  вахту в другой город.