Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к чему приснилч такой сон будто я в компании. И там мой руководитель.парень с женой....хозяин фирмы, где я - вопрос №4195493

работаю, в одной компании, и мы вроде как собираемся на пикник и я ещё думаю, чтоб жена его поняла, что у меня никаких в отношении его плохих намерений, что я нормальная и не буду вредить семье, в жизни я прекрасно отношусь к нему и уважаю, в компании сидит моя старшая сестра, и она начинает меня типа воспитывать, и я оговариваюсь с ней, модл может хватить меня воспитывать, и ещё потом еду куда-то на маршрутке… то ли куда… на той, что на работу езжу, и на пикник то ли блины собираемся покупать, то ли лаваш… такое что-то…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Похоже на то, что вам нужно будет принимать какое-то решение, могут быть какие-то сомнения. Но по итогу должно быть что-то удачное, может работы прибавится, или какой-то проект.
Здравствуйте.Вам ваша работа нравится, приносит моральное удовлетворение, поэтому вы во сне это видите пикником, а сестра считает, что вы недостаточно серьезно относитесь к своему делу, работе.Может быть даже в жизни не одобряет ваше место на работе, тут было бы понятно, если бы вы диалог озвучили.Что блины, что лаваш означает, что зарплата у вас не плохая.
Добрый день! У вас на работе есть обязанности, которые вам надо выполнять и вы с ними справляетесь, но кто то думает, что вы не все делаете правильно и пытается вас опекать, в чем вы не нуждаетесь. Присмотритесь по внимательнее к окружению на работе и найдите способ избежать излишней опеки. Не давайте им мешать вам наслаждаться жизнью. Хороших снов!
Здравствуйте!  К хорошим перемена на работе, такой сон…

@ SOFIA CHERNAYA