Что будет в этом году в личной жизни и на работе? Ольга 30.10.1992 - вопрос №4195620

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
06.02.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень много проблем у Вас на работе. Сейчас период, когда жизнь проверяет Вас на прочность. Решение идет через сильного мужчину, он Вам поможет. Мужчина предложит Вам руку и сердце.
06.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
В личном новое знакомство с новым мужчиной, ближе к осени, вас обрадует, по вашей работе вы сможете поднять ваши финансы на должный  уровень ., и получить хорошую  прибыль.
06.02.21
Здравствуйте. 
В личном будет укрепление отношений с уже знакомым мужчиной. В рабочей сфере показано повышение в должности и финансовая стабильность.
06.02.21
Эксперт месяца
Работа порадует новшеством в условиях труда. Скорее всего, это будет надбавка к зарплате. В личном-многие знакомства ближе к лету, один другого краше. Скучать не придется, год будет очень насыщенным позитивными событиями.
06.02.21
Сейчас на сайте

В личной жизни выпадает у вас возврат к прошлому. Мужчина, о котором вы до сих пор тоскуете, жалеете о расставании с ним. Ему тоже не везет пока в отношениях, его тоже к вам тянет. Вот с ним у вас будут встречи и попытки наладить отношения, вы оба этого хотите и думаете об этом.

На работе все стабильно, без значительных изменений.

06.02.21
Здравствуйте
я вижу, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях.  И я вижу, что получится у вас предпринять важные решения.
06.02.21
Конфликт с мужчиной и его уход. 
Стабильно в работе
06.02.21
Будет успех в работе у Вас, прибыль получить сможете. В личном будет встреча с мужчиной, с ним серьезные отношения у Вас будут, возможен брак.
06.02.21
В работе все не очень позитивно. В большей степени может страдать ваше эмоциональное состояние происходящего, наблюдаться какое-то выгорание, неудовлетворённость, хотя по сути это может быть и не вызвано внешними событиями, а больше усталостью от однообразия. 
В личном рядом будет мужчина, с которым постепенно заложить фундамент для более серьезного развития. От него будут шаги в этом направлении, готовность к ответственности.
06.02.21
Добрый вечер!
В личном идет знакомства, общения, позже будет приносить вдохновение, оживление, выход на новый взлет по судьбе к переменам, финансы будут радовать и переходить на новый уровень.Перспективный период впереди.
06.02.21
Поменяете работу на другую, в личном ждет к лету гармония и любовь.
06.02.21
Здравствуйте! В личном будет новый перспективный поклонник, могут быть новые отношения, хотя Вам тяжело будет забыть мужчину, который вызывал у Вас сильные чувства. На работе будут успехи.
06.02.21
У вас будут отношения с мужчиной в этом году. Будет второй брак. Я вижу у вас был брак, не получилось. По работе стабильность,
07.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

⚡Лада Ениферова⚡

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store