Добрый вечер, подскажите, каков может быть союз у этой пары 21.08.1984 и Алексей 16.09.1983 - вопрос №4195944

Дополнение автора от 06.02.21 20:22:53
Наталья 21.08.1984 и Алексей 16.09.1983
6 ответов

Ответы

да, может быть союз, очень тесный
Этот союз может быть очень счастливым и гармоничным.
Сложный  союз  ,  оба    лидеры по   сути   , будет   борьба за лидерство    ,  но и      хороший     союз, реален  ,  не зависимо      от желаний.
Вас многое связывало в сфере любви в прошлых жизнях. Наверное вы ощутили оба, как будто знаете друг друга 100 лет. Да, можно создать союз.
Очень большая вероятность создать гармоничные семейные отношения
Здравствуйте.
Жаркий, яркий, запоминающийся роман, если брак, то скоротечный!
Лев и Дева-в быту несовместимость, каждый гнет  своё, но сильное физическое притяжение говорит о совместимости в этом направлении.