Здравствуйте, подскажите какой фирмы приобрести тональный крем для жирной и комбинированной кожи? - вопрос №4195954

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здрастуйте… Советую обратить внимание на такие  бренды как Estee Lauder Double wear, Guerlain,Lancome.
Тональная основа с высоким покрытием Dermablend 3D SPF 25, Vichy,

Тональный крем Affinitone, Maybelline New York  Есть и другие

Здравствуйте yves rocher косметика для красоты и здоровья не пожалеете