Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 39 лет, 06.05.1981, двое детей, замужем. Скажите, пожалуйста, уже 4 с половиной года с мужем испортились отношения, муж стал безразличен и вульгарен. Всячески - вопрос №4196119

пытается унизить меня… А я одна… осталась и некому мне помочь… и поддержать. Я потеряла маму 4 января, после неё остались кредиты по счетам, которые платит мой муж, так как я сижу дома с детьми, младшему год. Мама хотела заработать, а её обманывали мошенники… Я обращалась к экстрасенсам через Facebook, они в один голос твердят, что у меня на женский род наведена порча. И надо заплатить 350 — 395 евро, за чистку. Но у меня нет такой суммы, я полностью завишу от мужа пока. И пособия я не получаю. Раньше делала много разных дел, а теперь нет сил иногда даже… Я Вас прошу посмотрите хорошо и помогите мне жить нормальной жизнью как и все остальные люди и наслаждаться жизнью вместе с детьми… но а с мужем так жить, ради детей я не хочу особо. Вся надежда на Вас! Спасибо большое.

Ответы

Да, у вас есть проклятие на женский род, нужно снимать