Здравствуйте, очень хотелось бы знать, есть ли на ине проклятие? Делоо в том, что последние 2 месяца у меня резко испортились отношения буквально со всеми близкими друзьями. И в личном плане тоже. - вопрос №4196879

Не получается построить отношения с чеорвеком, который нравится. Будто то-то отталкивает его от меня.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Все можно посмотреть, но не по вопросу, а по вашим данным, а их нет.