Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите об этом мужчине вкратце и об отношении ко мне. Будет ли развитие отношений в будущем? Что ждёт нас? По судьбе ли мне этот мужчина? Яна - вопрос №4197571

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
10.07.1984 Константин 02.01.1984
40 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина семейный и однолюб. Он будет хранить верность той женщине, которую выберет для себя.

Он испытывает к Вам симпатию и хотел бы отношений. Однако это не Ваш мужчина по Судьбе, Вы с ним можете просто наслаждаться
Удачи Вам и всех благ

Вы его любите, а он счастлив наблюдать за Вами, т.к. Вы не умеете скрывать эмоции. Наслаждается Вами, и, конечно же, посодействует тому, чтобы Вы чувствовали себя с ним более раскованно. Приятный человек, но будет давать повод для ревности, женщины вокруг него вьются как бабочки на свету.
Он сильная  личность, немногословен  ,     обязательный и ответственный  ,  рассчётливый   , на  эмоции скупой  ,   надёжный , упрямый ,  себе знает цену    ,  вам слабо подходит   , вы   будете   биться как о ледяную скалу   , своими     эмоциями   и    желаниями  ласки  и    внимания .   Но если   убрать  эмоциональную сторону  жизни — то     вы  будете  в надёжных и  верных руках ,  сможете  чувствовать себя защищённой    девочкой  ,   и материально обеспеченной .   Решать  вам  !!!!)
Добрый вечер, мужчина принципиальный, верный, надёжный друг, к вам есть искренний интерес, большая симпатия, но показано расстояние между вами, интернет общение, в будущем отношения серьезные возможны у вас, которые приведут к браку.
мужчина не плохой, нормальный, работяга… но простоват, наивен
можете строить отношения… но скорее вам быстро надоест и вы будете скучать с ним
Здравствуйте, Яна.
Хотите чтоб вас использовали за красивое слово. То делайте шаг в эту петлю. Добра вам, не принесёт этот мужчина. Нервы вам помотает он.
С уважением, Роман.
Здравствуйте, Константину вы нравитесь, искренние чувства, нр ьрака с ним не будет, не ваш мужчина и аы скоро жто поймёте. Блиде к лету новое знакомство будет
по судьбе у вас с ним одна на двоих дорога…
Мужчина придерживается патриархальной картины семьи, он мудрый, серьезный, верный. Может соблюдать традиции, для него важны устои в семье. К вам он относится с симпатией и влюбленностью, вы ему нравитесь и ему приятно с вами общаться. У вас в будущем может быть развитие, период стабильных и хороших отношений, влюбленность и страсть, полная чаша, финансовая стабильность в союзе. Но через время возможны в отношениях какие-то хитрости и манипуляции, будут события и обстоятелства, которые вам будут мешатьи вы будете связаны по рукам и ногам. Хоть и будет у вас хорошая страсть и влюбленность в отношениях, но этот мужчина вам не по судьбе.
Мужчина влюблен в вас, не будет он скрывать свои истинные чувства и свое отношение к вам, сильная симпатия, страсть,  думает о вас много, слушает музыку и связывает свои эмоции с вами, вы будете вместе, будет поездка к мужчине, умеет заработать деньги и обеспечить семью.
С трудностями, но долго будите вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/dmwpshLtc0s

всех благ!
Здравствуйте! У Константина на первом месте его деловая сфера, его работа.Есть группа, коллектив, в которм он работает, и ему эта сплочённая команда очень нравится.Ему вообще очень важно быть внутри коллектива, он не представляет своей жизни вне социума.Это не одиночка.Он очень коммуникабельный, любит всё делать скрупулёзно, старается выкладываться по максимуму, но себя оценивает очень адекватно, выше головы прыгать не будет.В нём нет наигранности и бравады, он не будет никогда приукрашивать себя в рассказах, будет себя преподносить таким, какой есть на самом деле, не стремится выглядеть лучше.Мужчина не плохой, но его постоянно нужно будет делить с его работой, интересами, друзьями… Он может не давать Вам столько внимания, сколько бы Вам хотелось.Меняться он не будет ради кого то, поэтому остаётся только принимать его таким, какой он есть.Готовы ли Вы это принять?.. Перспектива отношений есть.Развитие будет, но мужчина не Ваш...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, я не вижу  у этого человека Правильного богатства в карте, то есть официальных отношений брака, есть только грабители- отношения, которые ничем не заканчиваются. Расставания, разрывы.

В болеем зрелом возрасте у него будет богатая жизнь, легкая и беззаботная. Мужчина пристрастится к алкоголю и женщинам.

Проблемы с жильем также будут преследовать его в этой жизни.

Из хорошего- он красив, романтичен, у него приятный голос, манеры, умеет ухаживать. Притягивает к себе своей внешностью. Однако, я бы на вашем месте не велся бы на всё это, так как пару с ним вы не создадите.

С уважением, Константин.
Константин человек консервативный, работящий, интересный в общении, сильный духом.
Не особенно романтичный, не тот, который будет «лить в уши».
Если выберет любимую, то если не на всю жизнь, то очень надолго.
К вам у него серьезная симпатия, на уровне женщины, с которой можно построить семью.
Но есть между вами всё же какая-то борьба мировоззрений, недопонимание.
Нелегко выяснять, что у него на душе, но придется отыскать ключ.
Перспективы есть у отношений, но вас может не устраивать недостаток чувственности.
Его же всё будет устраивать. Тут нужно будет вам найти баланс, вы натура хрупкая.
Здравствуйте, Яна. Мужчина добрый, притягательный, сильная личность, целеустремлённый, щедрый. с чувством юмора. Каких-то плохих черт не показано… К Вам относится очень хорошо, испытывает к Вам симпатию, интерес, ему приносит удовольствие общение с Вами, хочет узнать Вас поближе.  Он рад, что ему повезло повстречать такую женщину как Вы. Константин  хотел бы построить с Вами отношения, и будет к этому стремится. Отношения будут развиваться,  будут приносить вам обоим положительные эмоции и в дальнейшем перерастут во что-то более глубокое и крепкое. В будущем возможен брак.
Да будут отношения. Брак ждет
Здравствуйте! Развитие отношений может быть при желании. Мужчина заинтересован в постоянном союзе.
Будет развитие.
С ним всегда рядом всем спокойно и комфортно, очень положительный, не конфликтный и надежный, друзья и товарищи уважают за честность во всем. Если сложатся отношения, считайте, что вам обоим повезло. Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте! От мужчины исходит негативная энергетика․ Много сущностей, одержателей у него․  Не любит уступать, любит командовать и быть всегда во главе․ Развитие будет, но медленное․ У него нет серьезных намерений․
Константин очень активный, деятельный, основательный, может быть ревнивым и  требовательным в личных отношениях, Яна пассивная, нуждается во внимании и заботе, он бывает холодноватым и сдержанным, что может ранить её, но есть и свои плюсы, Константин будет хорошей поддержкой для Яны, он стабилизирует
её жизнь, даст ей статус, уверенность в завтрашнем дне, оба стремятся к надёжности и стабильности, что укрепит их связь, только ему надо   быть с ней ласковее и внимательней, она обидчивая и ранимая, чувства легко уязвимы, если отношения уже будут проверены временем и Константин докажет свою надёжность, то Яна будет абсолютно верна своему избраннику, а пока она склонна сдерживать свои любовные порывы из-за страха быть непонятой и отвергнутой, при ведении общих дел между ними вероятны разногласия, Константин не умеет бороться с жизненными трудностями, Яна наоборот, совершенно уверена, смела и вынослива, она умеет выжидать и терпеть, ему будет не по нраву её властный характер, но если он очень хочет с ней быть, то ему всё-таки придётся ей уступать, она очень притягательна для него.
Сначала нумерологический расчет мужчины по дате рождения:

Конечная цифра — 7 (Число судьбы)

Число судьбы (конечная цифра) — это не характер человека! Это цель и стратегия его существования, внутренний энергетический посыл, который проходит фоном через всю его жизнь, усиливаясь во второй половине, после 35 лет. Проявления характера при этом могут быть самыми разнообразными, в зависимости от расположения цифр в тесте.

Люди с числом судьбы семь — талантливы и очаровательны. Они умеют общаться. Это хорошие дипломаты и ораторы. Они прекрасно чувствуют себя на публике, при этом оставаясь для нее загадочными. Они обладают мощным магнетизмом и притягивают этим.

Их невозможно объяснить и просчитать. Они могут казаться чудаковатыми и странными, непохожими на других. Они сентиментальны, нуждаются в опеке, одобрении и подтверждении их успеха. Иногда они кажутся непредсказуемыми. В жизни семерок часто может происходить что-то, что не укладывается в логику других людей. Они умеют предугадывать ситуацию, им даже могут сниться вещие сны.

У семерок очень мощная интуиция и им нужно научиться ей доверять. Доверять своим ощущениям и своему внутреннему миру. Принимать решения им лучше опираясь не на логику, а на интуитивный внутренний посыл. В зрелом возрасте их интуиция увеличивается во много раз. Их сложно ограничить или поставить в какие-либо рамки.

При этом семерки обладают безупречным аналитическим складом ума, умеют мыслить стратегически. Но навряд ли они будут делать что-либо ради получения денег, им это не интересно. Семерок больше увлекает сам процесс.

Это глубоко мыслящие люди, люди-мистики. Они очень разумны, быстро и на лету схватывают информацию, причем, могут получать знания, которые недоступны другим. Они многогранны. Они не останавливаются, изучив полностью какое-то направление, а переходят к другому. Они знают все обо всем. Если изучают какой-то вопрос, то изучают его глубоко, стараясь найти все потайные ходы и подводные камни. Они собирают информацию, переваривают ее, а затем выдают готовое понимание.

Если они встают на путь духовной практики, их очень привлекают таинственные и мистические вещи. Семерки понимают всю реальность жизни, понимают изначальный божественный уклад и живут согласно этому. Но им сложно сочетать материальный и духовный путь, как правило, они полностью уходят либо в духовность, либо в материализм.

Люди с числом судьбы семь — это мыслители и просветители, они хорошо чувствуют людей и интуитивно могут раскусить любого. Они видят путь вперед. Сами того не замечая, они сканируют все и всех вокруг. Они постоянно про всех что-то чувствуют. Им нравятся неординарные личности и неординарные знания.
Они чувствуют, что должны получить и понять нечто важное, чтобы отдать это людям. Они ощущают желание спасти мир.

Путь развития их души — это путь восьмерки, следующей цифры. Им нужно интуитивно получить Вселенские законы и жить согласно этим законам. Научиться доверять миру. Перестать пытаться все заработать. Просто заказывать желаемое, направляя свой внутренний посыл Вселенной и получать это. Тогда их желания будут исполняться самыми невероятными способами.

2 психотип «ИСПОЛНИТЕЛЬ»
Двоек больше чем единиц. Энергии для реализации гораздо больше, чем идей. Могут больше, чем хотят.
Они активны, всегда заняты делом. Это люди повышенной работоспособности. Сами без дела не сидят и другим не дают. Для них отдых — это смена деятельности. Любят задавать вопросы и отвечать вопросом на вопрос. Больше молчат, чем говорят. Процесс обдумывания чего-либо протекает у них внутри, выдают конечный результат. Они познают мир и изобретают через действие. Склонны манипулировать другими.
Часто ворчат, делают для других и вместо других. Контролеры, реалисты, склонны к пессимизму. Легче видят недостатки и негатив, всегда найдут, что критиковать. Ищут не причину неудач, а крайнего в своих проблемах. В людях они легче видят недостатки, чем достоинства. От этого достаточно трудные и тяжелые в общении люди из-за постоянных претензий и пессимизма. Если обижаются, то так, что все вокруг чувствуют себя виноватыми. В разговоре сначала высказывают претензию и долго не переходят к сути разговора. Любят задавать вопросы.
Им не хватает уверенности в себе, инициативы. Они нуждаются в поддержке и вдохновении. Очень терпеливы. «Семь раз отмерят, один отрежут».

В этом тесте есть блоки. Блок — это соотношение энергий (единицы и двойки) в 2 и более раз.
Это волна энергии, которая время от времени может быть не управляема. В такие моменты человек себя не контролирует.

Единицы в норме:
Такие люди способны проявить лидерские качества, найти правильное решение, что-нибудь придумать, проявить инициативу, повести за собой людей. Способны говорить спонтанно, не обдумывая. Они могут быть интересными рассказчиками, собеседниками. У них достаточно творческих идей и желаний.

Большое количество двоек в тесте:
Такие люди упрямы, работоспособны. Обладают очень плотным биополем, так что могут повлиять на биополя других людей. Они способны манипулировать другими людьми. Чувствуют необходимость действовать, им обязательно нужно двигаться большое количество времени, заниматься спортом, йогой, ходить, бегать, танцевать. Для них очень важно тратить свою избыточную энергию, реализовывать ее в социуме, на работе. Иначе они будут «съедать» своих близких.
Их психологические проблемы — это пессимизм, плохое настроение, раздражительность, инертность и агрессивность

Второй психотип, 2 блок. Духовный вампиризм. (в тесте двоек в два и более раз больше, чем единиц):
Активны, всегда заняты делом. Это люди повышенной работоспособности. Сами без дела не сидят и другим не дают. Для них отдых — это смена деятельности. Любят задавать вопросы и отвечать вопросом на вопрос. Больше молчат, чем говорят. Процесс обдумывания чего-либо протекает у них внутри, выдают конечный результат. Они познают мир и изобретают через действие. Склонны манипулировать другими. Очень деятельны, момент бездействия для них пытка. Они всегда в деле, в работе. Окружающих считают бездельниками. Любят поворчать прежде чем сделать. Контролеры, реалисты, склонны к пессимизму. Прежде чем сделать, долго просчитывают. Любят действовать по инструкции. Больше склонны быть ведомыми, исполнителями.
Делают для других и вместо других, при этом ворчат. Легче видят недостатки и негатив, всегда найдут, что критиковать. Ищут не причину неудач, а крайнего в своих проблемах. В людях легче видят недостатки, чем достоинства. От этого достаточно трудные и тяжелые в общении из-за постоянных претензий и пессимизма. В разговоре сначала высказывают претензию и долго не переходят к сути разговора. Часто разговаривают вопросами. Очень любят задавать вопросы. Они находятся в постоянном поиске идей. Но, не смотря на это, на конкретное предложение сначала отреагируют сопротивлением, а потом выдадут это как свою идею.
Им не хватает уверенности в себе, инициативы. Они нуждаются в поддержке и вдохновении. Очень терпеливы. «Семь раз отмерят, один отрежут».
Более молчаливы, чем разговорчивы, но если начали говорить, то могут говорить, буквально, часами, не уставая. Но если молчат, то их молчание о многом говорит. Способны устраивать бойкоты. Обладают плотным биополем, если они обижаются, то все вокруг чувствуют себя виноватыми. Близких разрушают претензиями, если ранят, то действиями, а не словами. Находятся во внутренней борьбе и поиске того, кто мешает жить.

Тройки в норме:
Такие люди обладают земной, житейской логикой, тактикой. Легко адаптируются к жизненным условиям, Общительны, эмоциональны. Подмечают мелочи вокруг, всем интересуются. Способны поддерживать порядок и заботиться. Умеют понимать других, общаться, дружить. Понятно объясняют, легко налаживают контакты. Соблюдают традиции и чтут родственные узы. Обладают хорошим умением управлять деньгами с рождения. Не скряги и не транжиры.

Четверки в норме:
Такие люди обладают силой духа, чувством долга и ответственности перед обществом, коллективом, внутренней дисциплиной, честностью, умением брать ответственность за других, интуитивным пониманием своих и чужих границ и рамок поведения, общественной морали. Если они и нарушают что-либо, то всегда осознают это. Они способны быстро перестроиться, вписаться в среду и интуитивно понять законы по которым строится взаимодействие в коллективе и, если необходимо, то подстроиться под людей. Слово «Надо» у них может быть приоритетом перед «Хочу».

Повышенное количество пятерок в тесте:
Такие люди — прирожденные эстеты, обладают великолепным вкусом и чувством прекрасного. Умеют красиво проявлять чувства, красиво и романтично ухаживать. Проявляют творческий подход к жизни, имеют способность и желание украшать мир, умеют сглаживать резкие отношения, умеют чувствовать и понимать противоположный пол и без проблем с ним контактировать. Они артистичны и эмоциональны и чувственны, душевны и восприимчивы. Ранимы и подозрительны к тому, что их не любят. Принимают все близко к сердцу. Они хорошие манипуляторы, интуитивно знают путь к сердцу другого человека, умеют сочувствовать, сопереживать. Люди часто открывают им самое сокровенное, делятся своими переживаниями. Они очаровательны и сексапильны, это притягивает к ним противоположный пол помимо их желания и провоцирует ревность партнеров. Они стремятся к идеальной форме во всем, идеальному общению, честным чувствам, от этого имеют завышенные эстетические требования к окружающим, претензии по поводу несовершенства мира.
Они не переносят грубость, хамство и любую дисгармонию в общении. Копят недовольство несовершенством, но делают вид, что все хорошо и замечательно.
Мужчины ранимы, ревнивы, обидчивы. Часто подавляют переживания, внутренне не позволяя человеку быть таким, какой он есть, но внешне делают вид, что все нормально. Это может провоцировать болезни желудка. «Не переваривают» кого-то или что-то.
Их психологические проблемы — это переживание чужой боли как своей, повышенная сострадательность, эмоциональность, ревнивость и обидчивость.

В тесте отсутствует шестерка:
У таких людей заниженная самооценка, беспринципность, отсутствие устойчивости, уступчивость, мягкость характера. Они не знают себе цены, им трудно постоять за себя, проще за других. Они легко меняют свои решения. Они склонны оценивать себя глазами окружающих, страдают комплексом неполноценности. Несмотря на то, что могут быть великолепными специалистами, им кажется, что другие люди все делают лучше, чем они. Не видят своего результата. Таких людей жизненно важно много хвалить с детства, они от этого никогда не задерут нос и не загордятся.
Им трудно сконцентрироваться на конкретном деле, отвлекает происходящее вокруг, им трудно сосредоточиться в офисе, где работает много людей. Для них трудно выступать на публике, удерживать внимание аудитории.
Они не способны справиться с зависимостью самостоятельно. Слабая сила воли. Трудно взять себя в руки.
Им трудно пережить тяжелые жизненные моменты в одиночестве, они легко поддаются панике, им необходимо с кем-нибудь поговорить, посоветоваться, попросить о помощи.
Их психологические проблемы — это низкая самооценка, отсутствие себя как личности, потребность внешнего подтверждения своих достоинств и своей ценности. Они не воспринимают себя как профессионала и как личность. Не ценят то, что знают и умеют. Не умеют говорить «нет», свои потребности ставят на последнее место.

Восьмерки в норме:
Таким людям везет без усилий. Они могут получать подарки судьбы, многое сходит им с рук, в том числе здоровый авантюризм. Это бонус за заслуги в прошлой жизни. Они имеют внутреннее право просить у судьбы и получать без особого напряжения. Имеют возможность осуществления мыслей и желаний проговоренных в слух. Обладают инстинктивным знанием и пониманием правил мироздания. Ощущают присутствие Высших сил, связь с Богом.

Одна девятка в тесте:
Такие люди упрямы, им не хватает гибкости и уступчивости. Они бесхитростные, не умеют хитрить и уговаривать. Деньги для них не главное в жизни, важнее эмоции и отношение с людьми. Они не умеют просить, им проще потребовать, проявить власть, настоять на своем, заставить. Они очень горды. Просьба для них — это унижение. Если им один раз отказали, второй раз они просить не станут.
Они упрямы во вред себе. Не могут разрешить себе выглядеть глупыми в глазах других, не могут гибко менять поведение согласно ситуации. Часто анализируют свои действия, после того как совершат поступок, а не до того.
Для них характерна избирательность в том, что брать, а что нет. Для них очень важно, в какой форме прозвучит предложение — если не достаточно уважительно на их взгляд, не возьмут. Из-за этого много возможностей оказывается ими упущено. Также они склонны на любое предложение сначала отвечать отказом, а потом сожалеть об этом.
Они не знают, чего хотят, во всем ищут смысл. Часто воплощают чужие цели и в результате остаются ни с чем.
Так как они не всегда осознают цели своих поступков, от этого могут хаотично действовать и чересчур увлекаться процессом. Из-за того, что они не знают, чего хотят, их легко сбить с пути. Им сложно доводить дело до конца, они могут все бросить, не дойдя до цели несколько шагов.
Они всю жизнь чувствуют себя недооцененными, отсюда рождаются претензии к окружающим.
Их психологические проблемы заключаются в том, что они не имеют своих целей и поэтому часто помогают достигать чужие. В результате этого они остаются ни с чем, так как цель принадлежала тому человеку, которому они помогали и, соответственно, результат цели тоже.

Выполненный и перегруженный столбец Самости:
Это очень активные люди, у них всегда и на все есть свое мнение, они обладают колоссальным запасом энергии для выживания и самореализации, способны выходить из трудностей самостоятельно. Они способны слышать и слушать других, с ними можно договориться. Они могут менять свое мнение прислушиваясь к авторитетам, но могут и перейти границы чужого пространства, даже не заметив этого. Склонны искать виноватых в своих проблемах. Любят продемонстрировать самостоятельность и рассчитывают в первую очередь на себя, но при этом недооценивают свой внутренний мир.

Треугольник альтруизма выполнен, но треугольника эгоизма нет.
Такие люди способны отдавать и при этом получать удовольствие, но они отдают больше, чем получают, в ущерб себе, что может превратиться в саморазрушение.
Они испытывают порыв что-либо сделать, отдать, пожертвовать в адрес других, не требуя ничего взамен, и счастливы от этого. Их смыслом жизни может являться помощь другому человеку, спасение всех и вся, они могут жить ради других людей.
Им хочется, чтобы в них нуждались, хочется для всех быть хорошими. Они совсем не умеют брать, самое страшное обвинение для них — это обвинение в корысти. Они не умеют пользоваться результатами своих трудов и достижений. Окружающие привыкают к такому их поведению и уже ждут от них альтруизма, а когда не получают, их же обвиняют в эгоизме и черствости и предъявляют претензии.
Для восстановления баланса таким людям нужно научиться делать для себя, научиться стоять за себя, учитывать свои интересы.

Диагональ чувственности выполненная и перегруженная:
Такие люди живут чувствами. Для них очень важна материальная составляющая жизни, все, что касается чувств и телесных ощущений. Они способны понимать других без слов, чувствовать их помыслы, намерения и состояние, что вызывает в них волну проникновения, понимания чужой душевной боли. Они склонны переживать чужие чувства как свои, часто преувеличивая их, и от этого автоматически оправдывают поступки других людей.
Это качество провоцирует ранимость, эмоциональную неустойчивость, зависимость от состояния окружающих людей, друзей и родственников. От этого они подвержены внезапной смене настроений. Они тратят себя на эмоциях и жалости к другим людям.

Фундамент — отношения между мужчиной и женщиной, взаимопонимание. Семья как вторая понимающая половина. Душевность. Средняя строка теста:
Эти люди ищут душевной близости с другим человеком. Основа жизни для них семья, это их фундамент, точка опоры. Для них крайне важен брак только по любви, иначе они никогда не будут счастливы. Без второй половинки они не чувствуют себя реализованными, находятся в состоянии дискомфорта и неудовлетворенности, даже если успешны в других областях жизни. Для них очень важно душевное тепло в отношениях, для них необходимо говорить по душам. Они хорошо понимают противоположный пол и рассчитывают на ответное понимание, ценят душевную близость, ждут понимания без слов. Для них очень важна честность в чувствах, они очень тяжело переживают измены и предательства.

Что касается вас — по Астрологическому Таро выходит заинтересованность, желание сблизиться, но пока есть или страх, или это только-только что-то новое зарождающееся (как новый виток), потенциал как пары большой
Пока смотрел около девушки вижу образ девочки, видимо, дочь не очень большая пошла. Что касается мужчины на самом деле здесь показывает, что мужчине есть что скрывать, около него карта Императрица выпала на самом деле показывает, что какие-то незаконченные отношения остались с бывшей как вижу такой момент здесь просматривается, но тяга по отношению к Вам тоже есть на самом деле. Но его гложит прошлое, и это может давать ступор, но я вижу, что мужчина будет развивать с Вами отношения здесь это четко просматривается.
Здравствуйте.Мало у вас общего с ним, мало точек соприкосновения, мало подходите друг другу.На уме у него попользоваться вами, заиметь с вами интимную связь и не более, не рассматривает вас как возможную супругу.Будете общаться с ним, возможны интимные отношения, но не более.Активны в общении будете именно вы, также более привязанны к нему будете именно вы, а не он к вам.

Здравствуйте!

Константин целеустремленный мужчина, амбициозный, если он ставит цель, то он не успокоится, пока не придёт к ней. Он очень интеллектуальный человек и силён духом. Константин именно тот человек, на которого можно положиться.

Развитие отношений в будущем между Вами просматривается, Вы нравитесь мужчине, он смотрит на Вас. Вас с ним ждёт совместное жительство, и он Вам по судьбе.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Очень не стабильные отношения. Он как бы и есть но и пропадает… не стоит от него ждать ничего… он останется с кой из за которой и пропадает
рак козерог противоположности все, или ничего
да
но не в касте
он руководитель кшатрий, она бизнес через встречи
отношений не будет
Здравствуйте, парень активный и немного резковатый. Вас тянет друг к другу, но он будет пытаться Вас «поломать» и ревнивый к тому же.
Здравствуйте.  Константин упрямый, целеустремленный, своего добивается, когда этого хочет. Общаясь с ним, Вы чувствуете в нем мужчину, сильного и независимого. А в душе он очень ранимый, прячет за твердостью, очень ревнивый, желающий отношений, но сам их избегает, так как сердце его разбито. Как только общение переходит на чуть более серьезный уровень, он сам делает так, чтобы его оставили и не было развития. Характер упрямый, ничего не хочет слышать, упрется в свое мнение и все.  Между вами временные отношения, больше общение даже, без дальнейшего развития.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и ребёнок ваш ему по душе, но много преград перед обретение с ним счастья вас ждёт бывший муж скоро появиться и начнёт вам всячески мешать вижу ссору с мужчиной и долгое затишье оберегайте себя и ребёнка не ведитесь на провокации бывшего, во вторых после беременности ваш организм сильно пострадал вы отдали почти всю свою энергию ребёнку а сами как пустая банка стали часто проблемы со здоровьем вижу беспокоят, защиту ставить надо и чистку проводить легче станет, и в третьих на работе вижу много всего происходит и вас ждёт повышение или в зп или в должности с уважением Юлия
Здравствуйте
мужчина мягкий робкий, много страхов у него насчёт отношений, возможно, его предавали или бросали, он чувствовал себя одиноким/9 мечей
В вас видит женщину, достойную составить ему пару и разделить с ним его жизнь/10 земли
это арта постоянной спутницы, причём он уверен в своём выборе
На перспективу сложится общий дом и семья, возможен по деланию, брак/10 воды
Мужчина ответственный, всегда из любых ситуаций привык выходить победителем, характер  человек настроение, то спокойный, то может злиться, относится к вам хорошо, развитие отношений будет, ждут взаимопонимание
Здравствуйте.
Мужчина-сила и власть, есть склонность подчинять, руководить, уводить за собой, упрям, целеустремлен, умеет зарабатывать(всегда при деньгах)!
Серьезный, приземленный, стремится к стабильности и постоянству в отношениях!
Развитие отношений у вас показано впереди, во многом смотрите в одном направлении, схожие цели-серьезные отношения/брак/в этом году изменится привычный формат общения.
Судьба не зря свела вас, познакомила-совместимость отличная/Вода-Земля/перспективы очень хорошие!

Здравствуйте.

 С этим мужчиной у Вас идет хорошая совместимость. Мужчина уважает семейные ценности. И хочет семью. Поэтому он готов на серьезные отношения. Но и при этом, он может не торопиться. Проверить отношения на прочность, на чувства, на эмоции. Но мужчина будет тянуться к Вам. Будет хотеть развитие. И оно у Вас будет. Покажите мужчине свою заинтересованность им. И Вы будете вместе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться в сторону серьезных. Мужчина рассматривает вас в качестве спутницы жизни. К вам испытывает очень теплые чувства. Вы по судьбе друг другу и будете вместе. В перспективе у вас будет семья с этим человеком.
Здравствуйте!
Яна!
Мужчина думает о себе, хочет перемен в личной жизни.Есть к вам желание, чувства тоже есть.Вы с ним будете дальше определяться в отношениях друг к другу.Будете ему далеко не безразличны.Он чувствует к вам будет страсть и влечение.Но отношения будут как встречи.Будете по отдельности.Этот вопрос вам надо будет решать в дальнейшем.Иначе будет застой в отношениях, или отношения на расстоянии.
Здравствуйте!
Разные пути у вас с этим мужчиной. Мужчина непостоянный в отношениях с женщинами, у него частая смена партнеров. Присутствует некоторая распущенность в сексуальном плане. С ним возможны только сексуальные отношения временного характера. В ближайшем будущем пока в отношениях все будет хорошо- встречи, отличный секс, внимание от него. А потом уже может начаться отсутствие инициативы с его стороны, исчезновения, отговорки.
Здравствуйте, Яна!
ну мужчина здесь свободный, не женатый! У него сейчас в жизни всё, как с чистого листа. Подвел итоги, сделал всё и я сейчас свободен, я миролюбив, готов к следующему шагу, готов перейти на новый уровень и смотрите, что он готов вам сказать  — Паж Жезлом, ну это означает, я готов тебе служить, он вам хочет прежде всего сказать о своих желаниях. Этот человек расположен ко всему и он хочет сказать, что он готов подчинится любому вашему шевелению пальчика. Т.е вы только намекните и готов он, почему, а потому что он к вам уже привязан, он обольщен, польщен, он покорен вами. Он готов написать, смс-ку сбросить, позвонить, только лишь бы вы сказали ему чего вы хотите. Он сейчас для вас готов абсолютно на всё. Пользуйте этим моментом.
Вам нужно присмотреться друг к другу и побольше пообщаться. перспективы хорошие, в целом мужчина положительный, а главное — настоящий мужчина, как и положено быть мужчине. Очень работящий, мастер на все руки. умеет заботиться и о доме и по хозяйству и о близких людях, пусть красивых сов сказать не умеет, но поступки всегда достойные, можно ему верить и доверять. По судьбе Вам.