Добрый день.я Очень хочу найти высокооплачиваемую работу и на старую возвращаться не хочу.Поэтому думаю может переквалифици.на учителя начальных классов или может это не мое(зря время потеряю)с - вопрос №4198271

У меня будет новая высокоплачиваемая работа другого профиля по душе? с ув.эльнура 1.09 1980, в каком гизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Эльнура 1.09.1980: Вы пришли в мир учить, делиться знаниями, Вы прирожденный учитель и способности активны в направлении учителя, огромный потенциал творчества, знаний, но и в судьбе просматривается можно строить масштабные задачи, планы в области бизнеса/начальницы, порой медицина, оккультные знания, творческие способности — в вас просматриваются.Развитие в сфере бизнеса… учителя..  — приоткроют перспективы.С уважением, всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльнура, конечно же это исключительно от Вас зависит — будет ли у Вас работа по душе или ненавистная. Помочь больше разобраться в себе может консультация астролога — узнать свои таланты, сферы, по которым в принципе, не заработать даже при выраженных талантах и прочее.
Новая работа у вас будет с март месяца
Здравствуйте!  Это хорошая идея и, роль учителя, Вам, очень соответствует. Работа — это стержень Вашей жизни и, ей Вы отдаете себя полностью. Смело следуйте своей цели. У Вас, не просто, всё получится, но и добьетесь больших успехов в этой сфере. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Эльнура!
У Вас дар преподносить людям информацию, зажигать и вдохновлять их. Очень много энергии и главное направлять ее в дело. Послушайте душу и делайте то, что она желает — тогда и будете на этом хорошо зарабатывать.