Помогите пожалуйста расшифровать сон. - вопрос №4199840

Приснилась бывшая коллега (в жизни сейчас она не работает со мной), как-будто она заходит в комнату с улицы, одетая в юбку и жилетку, с голыми руками и голыми ногами, как летом, в летней обуви, хотя на улице минус 1. Я ей говорю, там же холодно, а ты так легко одета… А она — «да мне не холодно!». А потом сразу следующий сюжет — она в платье в коричневом, немного мешковатое, но ей оно не так плохо, и я тоже в платье. Она мне говорит — «тебе это платье не идет», а я ей — «да и ты тоже не в идеальном платье, а мне моё просто немного великовато в бедрах»… И проснулась я… Что это может означать, особенно впечатлило после сна ее голые руки и ноги. Раздражения и нехорошего осадка после сна нет, но есть немного неприятное ощущения, что сон нехороший… В жизни с ней в нейтральных отношения, она по жизни сама не добрая и завистливая.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, подруга вспоминает Вас и совместную работу. Коричневый цвет — символ бедности и нужды. Видимо в данный момент, она испытывает трудности материального характера. Об этом же говорят и голые руки и ноги — беспомощность, уязвимость к сложностям жизни… Однако судя по Вашему диалогу, во сне, её характер от этого не изменился. Урок не пошел впрок… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон о том, что чужие недостатки вы видите очень отчетливо (голые руки и ноги — признак уязвимости), мешковатое платье -образ стирания женственности, а свои недостатки вы скрываете не очень тщательно (ваше платье) и склонны преувеличивать (платье немного велико). Неприятный осадок от сна вызван как раз тем, что есть расхождение между вами реальной и тем, как вас видят со стороны. Хороших снов!