Начал седеть, подстригся под 6 мм. через 2 недели седые волосы не выросли ни на миллиметр, в то время как черные отрасли почти на 3 мм. с чем это связано и возможно ли что седые все таки начнут расти? - вопрос №4199865

Ответы

Здравствуйте.
Седых волос не видно, едва заметны на чубчике пару штук, виски выбриты больше, чем основная масса волос-возможно поэтому вам кажется, что седые не растут волосы.
Растут и седые,, возможно чуть медленнее, чем темные.
Седина никуда не пропадёт. Седые волосы- это отсутствие пигмента. Наврядли вы сможете его восстановить.