Ребенок 9 месяцев. В крови были повышены АЛТ и АСТ, направили на дообследвание. Пожалуйста, помогите разобраться в результатах анализов: - вопрос №4200076

Ребенок 9 месяцев. В крови были повышены АЛТ и АСТ, направили на дообследвание. Пожалуйста, помогите разобраться в результатах анализов: Вирус Эпштейн-Барр IgG к ранним белкам 0,13 (до 0.8 — отрицат. 0.8-1.0 — серая зона более 1.0 — положит.) Вирус Эпштейн-Барр IgG к ядерному антигену 0,103 (до 0.8 — отрицат. 0.8-1.0 — серая зона более 1.0 — положит. Вирус Эпштейн-Барр IgM к капсидному 1,641 антигену до 0.8 — отрицат. 0.8-1.0 — серая зона более 1.0 — положит). Вирус простого герпеса IgG I/II тип 2,229 (до 0,9 — отрицат. 0,9-1,1 — серая зона св. 1,1 — положит). Вирус цитомегалии IgG 0,107

Ответы

Вирус Эпштейн-БаррIgM к капсидному 1,641 антигену до 0.8 — отрицат. 0.8-1.0 — серая зона более 1.0 — положит). Вирус простого герпесаIgG I/II тип 2,229 (до 0,9 — отрицат. 0,9-1,1 — серая зона св. 1,1 — положит).
Ребенок переносит острую ЭБВИ (например, мононуклеоз)
Ребенок переносит герпес вирусную инфекцию, вероятно реактивация хронической